Общество
Всё Н. Хрущева ругают, а он настроил пятиэтажек (хрущевок) говорили на 20-25 лет, так они до сих пор стоят в память о нём?
Да. Теперь можно уже начать хвалить "хрущевки". Все познается в сравнении. Если бы нынешние власти настроили такие квартиры и дали их народу бесплатно, никому бы в голову не пришло ругать. Ну или хотя бы продавали дешево и в кредит без процентов. Но от нынешних такого подарка не дождаться.
Спасибо ему за это
Спасибо, Никите Сергеевичу...
программа постройки панельных пятиэтажек была утверждена Сталиным, хрущев тут не причем
Хрущев не только настроил пятиэтажек-во времена его правления был разоблачен культ личности, Гагарин полетел, и т. д.... Интересно другое-отчего в России хают абсолютно всех, без исключения, правителей? По-идее, помнить надо хорошее, а не плохое. По Христианской морали, столь ныне нежно лелеемой, пестуемой и внедряемой :)
Алла Яковлева
христианская мораль к ним не применима
Он ещё внедрял повсеместно кукурузу, хотел развернуть реки и чуть не устроил третью мировую, а так всё зашибись
Вот собака, обманул на 30 лет.
...А за то что этот гад Крым просрал.. на могилу ему поклоны бить прикажете?
Или за эти же самые хрущёбы вам зад целовать?.. Не дождётесь ибо найдутся
настоящие патриоты и взорвут даже останки этого лысого мудака.. чтобы следа
не осталось об этом гное...
Ольга Серегина
Забыли , что Украина была Советской Республикой? Никто не дуимал развалить СССР, если бы он знал что будет ЕБН развален с Горбачем, вряд ли до такого додумался
Да и Сталину, есть за что спасибо сказать.. индустриализация (оставим методы его в покое), только вот за последние двадцать лет ничего не посторили... доваливают и разваливают оставшееся
Красава ОН !!
И еще долго простоят, я так думаю, это только в Москве их сносят, а в других городах так и будут стоять
С такими мощностями можно было настроить и получше дома, хотя, и за то спасибо
Ольга Серегина
Так тогда и строили новые мощности заводы по производству блоков и ЖБК, они до сих пор действуют, а новых то и нет!!!