Пора бы подумать и о своём жилище,
не маленький уже...
Общество
если сыну 25-28 лет а он до сих пор живет с родителями, но при этом работает как и все люди в этом же нет ничего такого
Конечно нет, просто ничего НЕТ.
В этом нет ничего такого. Просто у парня нет лишних метров, чтобы семью заводить, скорее всего. Но вообще-то только с этого возраста и надо начинать думать о семье
Купить квартиру не так то и просто. Тем более в 25-28. Если жилплощадь позволяет, тогда тем более никаких проблем не возникнет. Кроме того, при получении права на бесплатное проживание детей с 12-ти лет учитывают как имеющих право на отдельную комнату. То есть и с юридической точки зрения у такого дитяти всё довольно прочно.
Сами родители возможно не имеют возможности либо купить квартиру, либо разъехаться не желают, опять таки в силу отсутствия финансовых или физических возможностей.
Ну и кроме того, сын под боком в старости престарелым родителям не помешает. Лет 10 назад мне пришлось на полгода расстаться с работой и улететь к матери, чтобы водить её по офтальмологам.
Так что их случай очень даже обыденен и приемлем. Пусть так и живут.
Молодец, дружная семья- это всегда хорошо. Удачи вам!)
,, ничего такое ,, очень даже есть!
Плохо, когда молодой мужик, не имеет своего дома, семьи.
Есть примета народная.
30 лет жены нет... и не будет.
Есть примета народная.
30 лет жены нет... и не будет.
Всё нормально
А я сам до этого возраста жил с родителями, но всё равно тянулся купить своё жильё.
Какого?
а что, все достали?
Копит
ничего такого
У нас не америка, так что все нормально
Пока он холост - ничего страшного. Некоторые ограничения в выборе спутницы жизни - это кому как. То, что некоторые отличия в распорядке дня и склонностях, обусловленные разницей в возрасте, могут напрягать родителей - так на то они и родители, чтобы терпеть. А вот то, что работающий человек в возрасте 25-28 лет не может себе позволить (при необходимости) отдельное жилье - в этом, извините, я ничего хорошего не наблюдаю. Идеальный вариант, конечно, - это жить рядом с родителями, но все-таки отдельно.
Ну не знаю . Мне 21 . Живу сам, один . Но в съемной . Если получиться то через полгода-год будет своя квартира . И действительно . В стране ужасная картина . Когда люди в 30 лет живут с мамой и папой . Это даже не потрахатся нормально . Но самое плохое - что в большинстве своём как люди жили, так и будут жить с мамой и папой, уже со своей семьёй, с детьми, а потом и с внуками . В маленькой, тесной и убитой квартире .Может так только в Москве . Разница в цене за м2 в ней и скажем в Железнодорожном почти 4 раза, но всё равно много . Я вот думал переехать в Железку . Там хоть жильё реально купить НО. Все кто живет в районе 50км от МКАДа работают в Москве . А это жуть какие пробки . Или вонючая электричка, в которой едешь как селедка в банке.... (жил почти 6 лет за городом, знаю ) . Это ещё можно, если скажем есть однужка, и хочешь двушку . Можно к 25 годам . А вот с нуля - хрен лысый в морду . От того вся молодежь такая злая . Никто не будет рад, когда в 27 (мой друг ) живешь с мамой, и жильё купить не можешь .
Да, впринципе, ничего.. ) Но надо бы жить отдельно
вот вы все такие интересные думать о жилье своем. Влазить в ипотеку я думаю что это дурость т. к. сегодня работа есть а завтра ее нет вот и вся наша стабильность в России. Это раньше у людей была стабильность сейчас ее нет.