Общество

Если парню уже 28 лет, а он до сих пор не завёл кота, он неудачник?

Вот ещё...)Считай, что это небольшая отсрочка пожизненного "приговора"...)Кот, как и красивая женщина, требует не просто повышенного внимания, а ВСЕГО твоего внимания + твоей заботы+ твоих чувств по отношению к нему, как к младшему, более слабому, капризному, но без-з-зумно САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ "шуществу "(!),которое будет разгуливать по дому само по себе, а ты будешь ему подсовывать под нос блюдечко с паштетом и, когда у него плохое настроение, уговаривать:" Марс, ну ты ж мужик... ну давай, не задерживай, лопай давай... Я сказал...! Ой... т. е.... ну, в общем, давай, котяра, начинай жевать, а то мы тут до утра с твоим ужином провозимся... Ну-у-у... Марс... Ма-а-арсик.... Ма-а-а-а-арси-и-ик.... хороший кот.... Во!!! Класс!!! А теперь ещё кусочек.... давай-давай... Мо-ло-дец! Отличный мужик! Я всегда говорил, что мужики и коты - одной породы: так понимать друг друга можем только мы)" Если у тебя до 28 лет не было, а сейчас ещё нет и не может быть времени из-за различных дел и забот на такое вот "шущество" и такое же вот отношение к нему, то у тебя все впереди, а пока ты, считай, готовишься к этому будущему и набираешься терпения, потому как последнего понадобится очень много и оно будет востребовано практически всегда. Ведь твой кот станет твоей постоянной тенью и тебе не отделаться от его слежки за тобой и постоянной заботы о тебе уже никогда) И приготовься к тому, что будешь просыпаться от посапывания в твоем ухе, куда уткнулся мокрый нос или от того, что утром в пустой кухне в одно и то же безумно раннее время будет раздаваться размеренное мявканье, означающее, что Его Величество ТВОЙ КОТ встал и изволит хотеть чего-нибудь перекусить...) Так что не огорчайся: быть в 28 лет без кота - это не намек на то, что ты лузер, это судьба дает тебе возможность не только подготовится к его появлению, но и ещё раз подумать: а ты ТОЧНО готов к нелегкой доле хозяина КОТА...?) Если да, то - добро пожаловать в дружную всемирную семью кошатников...) И - удачи, она тебе, когда в твоем доме появится твой хвостатый дружище, ещё ой как понадобится)
Лязиза Асылтаева
Лучший ответ
еще и жалкий)
Еще рано.
Aru Girl
Внезапно!
Aziza** )))))))
Без кота жизнь не та.
Успешность не котами измеряется