Общество

Почему до сих пор не заведено уголовное дело на хулиганов, напавших на музыкантов Bloodhound Gang в аэропорту Анапы?

Или в России закон действует избирательно? Одних бить можно, других нельзя? Или в России можно чинить самосуд?
Kilish Jolmaganbetov
Потерпевшие не обращались, значит они не потерпевшие.
Нет тела, нет дела.

Мне комменты отключили:
На Навального было заявление.
От самого главного "потерпевшего" Российской Федерации.
Rati Jikia
Лучший ответ
Kilish Jolmaganbetov А на Навального тоже не было заявлений.
Яиц в россии для осквернителей гос. символа хватит на всех. Музыканты пусть ждут повестку в суд.
Kilish Jolmaganbetov Повестка в суд - это законно. А хулиганить разве законно? Разве не за меньшее сидят Пуси Райот и узники Болотной?
Это тоже подстроено. .
Что это за казаки в масках?. .
Реабилитироваться захотели?. .
В Анапе несколько уголовных дел заведено на казаков, за вымогательства, грабежи, убийства..
Ксения Н
Александр Распопин Заметки на портянках о казаках

Всюду, где жгут не по-детски,
Слогом высоким, крылатым,
Я почему-то встречаю
Усатые морды казаков.

А если панкгруппа Bloodhound Gang
В Одессе с флагом РФ куролесит
Найдётся в Анапе казацкий хрен
Чтоб их флагом США задушить - и повесить

далее и более см. http://prozaru.com/2013/08/o-kazakah/ Отзывы без реги можно сюда http://prozaru.com/2013/08/o-kazakah/?co... а ещё любопытные отзывы есть и здесь http://smi2.ru/sergey_luzan/c1640428
Заявления от потерпевших нет.
Н*
Нюрка *********)))

Всюду, где жгут не по-детски,
Слогом высоким, крылатым,
Я почему-то встречаю
Усатые морды казаков.

А если панкгруппа Bloodhound Gang
В Одессе с флагом РФ куролесит
Найдётся в Анапе казацкий хрен

Нет состава преступления. Чуть-чуть душили американским флагом, но не задушили. Как говорится: нету тела, нету дела.
Ludmila Zvereva

Всюду, где жгут не по-детски,
Слогом высоким, крылатым,
Я почему-то встречаю
Усатые морды казаков.

А если панкгруппа Bloodhound Gang
В Одессе с флагом РФ куролесит
Найдётся в Анапе казацкий хрен

А кто-то жаловался?
Значит нужно догнать и добавить)))
Oлeг Жидков

Всюду, где жгут не по-детски,
Слогом высоким, крылатым,
Я почему-то встречаю
Усатые морды казаков.

А если панкгруппа Bloodhound Gang
В Одессе с флагом РФ куролесит
Найдётся в Анапе казацкий хрен

казаки сделали все правильно! а хулиганы это группа Bloodhound Gang

Всюду, где жгут не по-детски,
Слогом высоким, крылатым,
Я почему-то встречаю
Усатые морды казаков.

А если панкгруппа Bloodhound Gang
В Одессе с флагом РФ куролесит
Найдётся в Анапе казацкий хрен

а как тебе нравится если этого пидора на два года посадить за осквернение нашего флага????В аэропорту Анапы на музыкантов Bloodhound Gang напали казаки

АНАПА, 3 августа. На участников американской панк-группы Bloodhound Gang в аэропорту Анапы напали казаки.

Как сообщает "Комсомольская правда-Кубань", пока музыканты сидели в зале аэропорта, двое местных казаков попытались их избить, однако полиция разняла дерущихся. По словам сотрудника аэропорта, казаки попытались задушить басиста группы Джареда Хасселхоффа американским флагом, а затем порвали флаг на глазах у музыкантов.

Издание отмечает, что музыканты по-прежнему находятся в аэропорту, хотя их рейс уже должен был отправиться.

Ранее сообщалось, что депутаты "Единой России" предложили посадить Джареда Хасселхоффа за осквернение флага по 329 статье, предусматривающей до года лишения свободы.

Напомним, группа Bloodhound Gang 2 августа должна была выступить на фестивале KUBANA, однако концерт был отменен после того, как предали огласке выступление группы в Одессе 31 июля. Во время него гитарист Хасселхофф выкинул в толпу российский флаг, предварительно засунув его в штаны. Позднее он извинился за свой поступок, объяснив, что в группе существует традиция, согласно которой "все, что уходит в зал, проходит через штаны басиста".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/08/03/1160155.html
Сергей Лалач
Kilish Jolmaganbetov Посадить - это по закону. Возбудить дело, привлечь к его отработке голов 50 из следственного комитета, вызвать на допрос музыкантов - это в правовом поле, как говорит наш недоизбранный. Но эти ряженые хулиганы совершили преступление и должны понести наказание. Ведь это будет по закону?

Всюду, где жгут не по-детски,
Слогом высоким, крылатым,
Я почему-то встречаю
Усатые морды казаков.

А если панкгруппа Bloodhound Gang
В Одессе с флагом РФ куролесит
Найдётся в Анапе казацкий хрен

Их били не как музыкантов, а как гомосеков, надругавшихся над нашим российским флагом. Самосуд, самосуд. И бить их не можно, а нужно.
Kilish Jolmaganbetov То есть Вы за избирательное действие закона и готовы признать, что в путинской России закон написан не для всех?
По-моему, тут всё очевидно ...Недавно только утрясся скандал с Сноудоном, а тут ещё одна напасть ...Прямой указ был инфа 100 -ка ! " Не раздувать этот инцидент "
Акмарал !!!!

Всюду, где жгут не по-детски,
Слогом высоким, крылатым,
Я почему-то встречаю
Усатые морды казаков.

А если панкгруппа Bloodhound Gang
В Одессе с флагом РФ куролесит
Найдётся в Анапе казацкий хрен