Типичная мама! У меня такие же предки, просто боятся, переживают за своего ребёнка (это нормально для родителей).. . мне было 17 - "мои всегда говорили - куда ты на ночь глядя, город криминальный, во сколько придешь.... "
Просто однажды плюнул на их переживания и всё! То у девушки до 2х останусь, то по дискатекам с друзьями, то под утро приду, то несколько дней домой не показывался.. .
Общество
Мне 19 лет, а мама до сих пор не отпускает меня гулять по ночам. Это нормально?
Анастасия Чуклина
да я тоже сваливаю, но скандалы надоели просто=)
Конечно
А мне картинка понравилась, явно ваш случай

Анастасия Чуклина
это в каком смысле?
Да... .
глубокомысленно произнес я... .
А что тут еще можно сказать....
глубокомысленно произнес я... .
А что тут еще можно сказать....
Анастасия Чуклина
я чет прям угораю с ваших ответов=)
Смотря где живёшь, может у Вас опасно, вот знаю люди взрослые даже ночью за сигаретами лишний раз не выйдут:) Хотя я всида гуляла, но не сама:)))
Алла Иванова
Смелая как персик
да, но вы не нормальная
Всегда доверяла своей дочери... ей 23...:-)
Она мне тоже... всегда знала где она и с кем она...: -)
Поговори с мамой о доверии к себе... договаривайся и потом оправдывай её доверие к тебе...: -)
Нормально. Мама не отпускает, а муж может выгнать за гулянки по ночам, мало ли, вот мама и готовит тебя
Она намекает на то, что тебе нужно быть взрослее. Когда будешь кормить себя и отвечать за поступки - тогда и гуляй. Может это и правильно.
Будь я рядом с Вами, я бы тоже Вас никуда не отпустил ночью! ))
Анастасия Чуклина
привет=)
Для мамы это нормально.
Да. Пока замуж не выйдешь - никаких гулек.
Марина Зарудная-Михеева
Ага,а замуж выйдет так муж не позволит:))короче никада свободы не видать:))))Она ещё послушная дочь,я с 16 лет сама жила и квартиру сняла,чтоб свободу иметь:)))
Мама права!
Нечего по ночам гулять! Никто добрый и хороший из темной подворотни не выйдет!
У меня тут под окном пьяные разборки сейчас- мужики кого-то будут бить, кто-то уже нашел себе приключение.
Анастасия Чуклина
я же не одна шатаюсь, а с друзьями, и не шатаюсь, а по клубам хожу.
Понятное дело, когда на голове красная шапочка!
Она не права, с 18 лет Вы совершеннолетняя можете сами отвечать за свои поступки.
нет. уйди от неё на хрен. скажи, лан, поживу отдельно. забегает....
Родители плохого не подскажут.
О! У меня тоже самоеее. Мне 19.
Анастасия Чуклина
капец, да? и как с этим бороться?
ну а ты спроси у мамы, а что если я буду всю ночь в маил ру торчать, то это лучше будет
Очко порвут. Мама права, не романтичное сейчас время.
И правильно делает, но хотя если ты куришь и пьешь, то я бы насрал на такую дочь
А есть, с кем гулять?
Познакомь его с мамой, объясни ей, что он хороший, надежный, и любым хулиганам по шее надаёт! Тогда она глядишь отпустит!
А с кем попало конечно нечего по ночам шататься...
Маме утром на работу, ей оно надо - сидеть ночью, не спать и переживать за дочку? Пожалейте маму
нет!
Да, это нормально.
да это нармально. будет свои ребенок паимеш.
Не слушай, а делай так, как хочешь!!!
Она о тебе заботится, а это нормально))
просто перезивает за тебя. поночам ты можешь найти на свою попку много приключений
Я бы тоже тебя не отпускал. А то мигом подскочит преступность в вашем районе (отжимание мобилок, кошельков, погожовщина и др. ) Вообще тебя к батарее надо приковывать наручниками по ночам.
может она хочет научить тебя тому, что бы ты контроллировла свою ***ду)))))))))))
sensation white 2010 собралась??? дрянь