Общество

Мама до сих пор читает мне нотации и нравоучения. Как научиться их слушать МОЛЧА?!!!

. Herobrine
Как бы я ща хотела послушать их! Мамы давно нет, только теперь думаю, а что бы мама сказала?
Дмитрий Панфилов
Лучший ответ
сложный вопрос! мне до сих пор говорит не так: а как? не знаю как но не так! иду в ванну! открываю кран и держусь за него! помогает!
моя перестала читать, когда я ей доказала, что я круче
И я до сих пор спорю. Вот уже . Наберитесь терпения....)))
абстрагируйтесь от нотаций и думайте о своем
Зварич Дмитрий
повзрослеть
Моя дочь не молчит, когда я читаю ей нравоучения (ей 20). И мне это нравится. Самое главное, что мы обе понимаем, что я не перестану читать нравоучения, а она не будет слушать их молча как дура. Она у меня лучшая.
Aziz Ziydinov
Жить подальше от мамы.
Олег Харитонов
Никак! Просто -терпеть! Мне вот скоро уже 44 будет, а мама меня, бывает, так чехвостит - как пацана малого. Ничего не сделаешь, мы для них все равно дети. Да и пусть читает, пусть ругает - ведь потом только вспоминать останется о родителях....
Воспринимай выборно. Наверное мать невсегда неправа. Ведь она хочет только хорошего. Если чувствуешь, что неправа, думай молча о своём.
Svetlana Avdashkova
Набери в рот воды.
Vladimir Khayan
хороший психологический прием: сделать фигу и тихонько спрятать ее в карман или за спину. Все, что Вам бы ни говорили, Вам будет "по барабану".
Bek 40 Striptizer
Соглашайся и делай по-своему, но правильно.
Се
Серега