Т. е. в России посадил жопу на трон и сидишь пока не умрешь или не убьют. И раньше так было и при СССР (исключение Хрущев) и сейчас. Также происходит в дикикх стрнах мира например в Зимбабве там президент умудрился и в 90 лет править - правда его выгнали наверное не смогли терпеть старого маразматика.
А вот в странах мира образующих круг цивилизации Хомо Сапиенс Сапиенс Европа - США- Австралия -Япония-Новая Зеландия - Южная корея и т. д. Там власть сменяемая один порулил настал срок или заляпал репутацию досвидос.
Итак Вопрос почему Россия такая дикая варварская страна не относящаяся к цивилизации человеков ?
Общество
Почему в России как в диких странах мира власть несменяема в отличиии от развитых Европы США и прочих стран цивилизации
Меркель 12 лет сидит. Ей пиши
Цивилизованным немцам про сменяемость власти расскажи - Меркель четвёртый срок рулит! Чехарда во власти - это вовсе не признак цивилизованности или демократичности !
Ксюша Волкова
эти дебилы все хотят подогнать Россию под какие то *ценности*)) Вон премьер Сингапура Ли Куан Ю просидел 31 год и сделал ведущую экономику мира.. Король Таиланда Рама, полвека правил из сделал из нищей, феодальной, убогой страны, развитую
Англия одичала. Елизавета более 65 лет правит
Почему ты пишешь с ошибками? Потому что живёшь в нецивилизованной стране, и в школу не ходил?
Печально.
Следуя вашей логике Германия страна не развитая. Там Меркелица правит или 4-й, или 5-й срок!
Но вот вопрос, что меняется в "развитых странах" если вместо право-левой партии к власти прмиходит лево-правая, а вместо Джона в кресло содистя Майкл?!
Асель Ермеккаликызы
Она может 10й срок сидеть если у немцев всё хорошо
Во многих типо европейских демократиях обычные монархи на троне ( дешёвые разговоры что они не правят и типо это конституционная монархия что уже нонсенс показал референдум в Каталонии когда король просто взял и насрал на выбор типо демократического народа.
России нет никакого дела до стран Запада. Россия это другая цивилизация.
а почему эти проблемы российские вызывают твоё ежедневное беспокойство?
источник дохода?
больше ни на что не способен?
источник дохода?
больше ни на что не способен?
в США сменяемая власть? ахахахаах
Варварство - это не следствие, это факт неразвитости, тут нельзя задавать такой вопрос. Просто потому что причины в данном случае нет.
Да хрен с ней, с властью! Дикой Россия была раньше, а не сейчас. Помню мама подоит корову, соберёт сметану и в ней не то что ложка стоит, а даже ножом резать можно было и что важно, в неё ничего не добавляли. Сейчас цивилизация на лицо. Коров нет, молоковозов нет. Сметана на сперму похожа и может во вскрытой упаковке храниться добрый месяц и с ней ничего не случается, не киснет.
Михаил Лищук
Нынче я покупаю эту молочку
https://www.shp-losevo.ru/
и эту
http://www.klever.ru/
Не мама доила (а в магазинах продукция во все времена отличалась от "парной"), но очень неплохо.
https://www.shp-losevo.ru/
и эту
http://www.klever.ru/
Екатерина Смолякова
сейчас магазинная сметана с коровой никак не связана ((
5 колонна, принимающая иностранные гранты - это не оппозиция. А в США, Англии и им подобным её душат в самом зародыше, выплёскивая походу и ребёнка..
Чем больше правителей в единицу времени, тем хуже для стабильности ситуации в стране...
В России сейчас ситуация позитивно стабильна... Пусть так и будет дальше...
Германия дикая страна ???Либераст ебучий, думай че несешь
Урхо Калева Кекконен — известный финский политик, восьмой президент Финляндии. 25 лет правил своей страной, ушёл с поста президента по состоянию здоровья.
Россия дикая страна
Зимбабве сила