Общество

Почему в России любят высмеивать другие страны, которые по уровню жизни намного опережают Россию?

зависть, сами такие "богатые" и большие и такие.... никакие)))
ГС
Григорий Сергеевич
43 228
Лучший ответ
намного это сколько? Знакомый в Испании работал за 1100евро, это много или вам даже на виски не хватит?
Галина Толстоусова А я бы была очень рада зарплате вполовину меньше. Пока у меня 550 евро выходит с трех мест работы. А вот если бы с одной - счастье.
Потому что в России намного лучше.
Анекдот! Попадает российский гражданин на тот свет, встречает его апостол Пётр и говорит: " Мы тут посовещались, подсчитали. Короче у тебя и грехов и добрых дел поровну. Так что можешь выбирать рай или ад! "
-Ну в рай конечно же! -говорит новопредставленный. Апостол ведёт его к раю и говорит: "Ну размещайся! будут претензии, звони в колокольчик".Походил покойник по раю: везде птички поют, цветочки цветут, все ходят блаженные умиротворённые. Скучно ему стало. Дёрнул за верёвочку, колокольчик зазвонил и вновь предстал перед ни апостол Пётр:
-Что то мне здесь как то не привычно, а нельзя ли одним глазком на ад посмотреть?
-Отчего же нельзя, сейчас провожу!
Подходят к воротам, заходят во внутрь, а там гулянка во всю катушку: коньяк, девушки и черте в услужении. Посмотрел гость и совсем поник. Через неделю опять в ад попросился а когда назад возвращались стал просить Петра перевести его в ад на совсем. Пётр ответил: " Я тебе три дня даю на обдумывание! Хорошо подумай-назад пути не будет! " Ну покойничек подумал и решил всё-таки в ад спуститься. Пётр проводил его до ворот и говорит: "Дальше сам иди и не оглядывайся" Покойник границу перешагнул а там котлы, сковородки жаровни на огне раскаляются а в них грешники. Глазам своим не верит, у старшего чёрта спрашивает: " Как же так, я у вас два раза был тут всё по-другому было? " Чёрт и отвечает: " Так ты ж на экскурсии был! "!
Да у нас во всех СМИ и, в-первую очередь, на тель-авидении, высмеивают именно Россию и русский народ.. . Вы что-то перепутали...
Darishka Al'magambetova Ложись уже в гроб, хватит смердеть!
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Darishka Al'magambetova русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Это проще, чем реально что то предпринимать для улучшения жизни Россиян.
ЛА
Лена Алиева
93 885
Зря вы так, ни кто не высмеивает "Мерседесы", "Форды" и другие хорошие, полезные вещи и явления,
но дурости хватает во всех странах и не замечают всего и хорошего и смешного только слепцы и фанатики какой либо страны, ещё и обижаются, когда с чего то снимают корону. Что, в обожаемых вами странах, которые живут богаче России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, нет дурдомов, тюрем и смешного? Есть, но вас это обижает, как же так, ТАМ и есть дурдомы!)))
Потому что они не знают кому он всем (якобы) обязаны.
Примеры в студию?
** Алексей **
** Алексей **
79 582
В России любят только американцев высмеивать. Ну они же действительно смешные. :))))
Алла Терехова
Алла Терехова
61 740
Так мы видим как они там на западе с плакатами ходят и орут "О, как у нас круто! "
Elena Zabroskova
Elena Zabroskova
54 070
никто никого не высмеивает, не надо придумывать небылицы, лишь бы гадость сказать
Валерий Веткин
Валерий Веткин
40 235
Зависть.
Nurym Adilov
Nurym Adilov
33 348
Страна-насмешница....
Zhanara Altynbek
Zhanara Altynbek
17 452
А самих себя высмевать, в России любят еще больше
Неля Гребенюк
Неля Гребенюк
4 333
Этот смех от комплекса неполноценности. ..но караван идет!
потомучто по уромню жизни можт и опережают но не по уму)
Куат Отеген
Куат Отеген
1 543
Опережают потому что по территории немного меньше, да и пережили намного меньше войн и не таких масштабных. Восстанавливаемся мы долго, но на это есть свои причины, а высмеиваем мы по разным причинам. Но в большинстве случаев мы лишь отвечаем на так называемые издёвки других стран.
AA
Abylay Akhmedov
228

Похожие вопросы