Общество

Почему евреев не любят во многих странах? вот например если в России что-то произойдет все валят на евреев, хотя

сами боролись с фашизмом?
Люди они умные но очень хитрые. Вы видели чтобы еврей у станка стоял или строителем простым был. А вот в сфере финансов какую нибудь сделку провернуть то лучше их никто не сделает.
Mansur Karimov
Лучший ответ
они Христа распяли.. .
вот и ...
Валерий Гребан
Юлия Юдина Христос сам еврей,вы не знали ?
кто обосрался?
-невестка...
Да сейчас уже не на евреев, а на кавказцев все валят. А у нас в Западной Сибири живут люди всех национальностей, и никого не преследуют по национальному признаку. Учитесь ))))))
Aibin-77 Aibin-77
ну надо же на кого то свою неполноценность сваливать!!!!
Динара Аданова Во, наконец-то умный и точный ответ.
Не знаю, но чужие мысли за свои выдавать не хочу.
Амир Аухадиев
Если в кране нет воды,
Воду выпили жиды!
Евреи с, евреи,
Кругом одни евреи
Даже дядя Пантелей,
Дворник наш и тот еврей.
Евреи с, евреи,
Кругом одни евреи.

Старая блатная песенка 60 - х годов.
Лично я редко встречал неприяных евреев и то близко их не знал. А все знакомые были очень приличные люди и до сих пор я их уважаю.
Дак историю почитай. Они образуют плотную диаспору, занимаются скупкой- перепродажей, ростовщичеством, хорошо оперируют ценными бумагами. Сосредотачивают крупные финансы. Но с производством не в ладах. Производство хиреет.
Ну и начинется очередной погром и буза. С этим цари ещё боролись. А б тебя отослал к журналу "Перспективы" ,там было куда как тщательная разборка вопроса, да номера не помню. Год примерно 91,92.
Что не быть голословным бабка рассказывала (уже умерла) -в войну их какую то колонну куда то переселяли и на время поселили в поселке, это Большая Вишера для конкретности . Через короткий срок в магазине уже хлеба было не купить. К ним за всем и с хорошей наценкой. Она говорит, что когда их эту диаспору покатилидальше-люди плевали в след.
У России две беды жиды и джины!
Nikita Tarasov
да почти и не осталось в России евреев, а ллучше не становится
Один еврей другого не мудрей,
Но разный в них запал и динамит,
Еврей в России, больше чем еврей,
Поскольку он еще антисемит!!!
Потому что они черствые и делают только для себя и своей нации жидовской
Степа вот ты написал типа евреев почти не осталось в России, а по подсчетам Россия занимает третье место по количеству евреев в мире!!!
Юлия Лебощина
Наталя Шушаникова Этого быть не может..Где тогда Израиль,США,страны ЛАт .Америки,Канада,,да и тажа Германия?
Между прочим вИталии -колыбели фашизма отношение кевреям было спокойное, а АБолгария, Дания и Голландиявообще их не выдавали. Так что всеэти проблемы-отношение властей .
Юлия Реймхен
от недостатка образования.
Уже и Ходорковский говорит всем что он РУССКИЙ и умереть готов за это ...а народ не унимается....
Наверное ты еврей?
ха-ха-ха. Мы такие наивные