Общество
Почему москвичей не любят во всей стране?
Значит они не любят себя. Потому что Москва состоит из представителей всех регионов России. Здесь так же много жирует на деньги регионов, всевозможные чиновники со всей страны. Коренных москвичей осталось несколько тысяч.
Дело в том, что настоящих москвичей (в 5-6 поколении) практически не осталось. Это люди высокой культуры, хорошего образования, с большим чувством такта, настоящие интеллигенты. А те, которых вы называете москвичами - приехали в Москву 10 -50 лет назад. Это именно они и создаютобраз хамоватого, невоспитанного и злобного человека. Они сами еще внутри - глубокая деревня. со всеми комплексами. Они- вчерашние приезжие и им не хочется делиться ничем с новыми приезжими.
Большинство москвичей не понимает как люди живут на десятую часть их доходов и молчат! Ведь ни один антифашист или наци ту же Собчак не прищучил.. . Значит своя в доску..., а они ее защитники.. . Вот за это.. . молчаливое согласие с ликвидацией страны...
Потому что, как черный -так москвич !,или лимитчик !
Потомучто наглые. Приезжают в не богатые регионы, скупают землю и строят на ней что хотят (тем самым еще и обеспечивая приток в регион "джамшутов и равшанов", как дешевой рабочей силы) , весь город засрали своими торговыми центрами, которые на месте парков и детских парков стоят. Естественно, что многие местные не выдерживают конкуренции, потомучто москвичи швыряются деньгами направо и налево (деньгами, которые из регионов же и выкачали) . "Джамшуты и равшаны", после окончения московских строек никуда уезжать после этого не собираются, остаются в регионе и забивают все рабочие места, работая за копейки и из за этого местные остаются без работы.
На природу фик выберешся - все огорожено, охрана стоит: все москвичами пораскуплено. К реке не подойждешь, куда ни плюнь - москвичи базы отдыха понастроили и прочие фазенды.
Проживет ли москвич на зарплату 12000 рублей в месяц? А в моем регионе это считается хорошей зарплатой. А почему у москвичей такие большие зарплаты? Потомучто вы из регионов деньги высасываете. За совершенно одинаковую работу москвич у себя получит 70000, а я у себя за то же самое получу 10000. И еще ладно бы нормально себя вели бы, а то распальцованные все ходят.
заносчивые, надменные пример собчак говорит на людей замкадыши и т. д.
Алла Камнева
Собчак с Питера,так же большинство известных людей приехали в Москву из других регионов.
Марлен *****
Ксения Анатольевна, много чего говорит отвратительного, это же не значит, что и все остальные, кто живет с ней в одном городе такие же, как она
Сергей Бейбутян
Собчак не москвичка...
Я люблю-то всего от силы человек 7... И мне как-то пофиг, откуда они. Тем более, что они не из Москвы...
Потому-что стрелки переводят на евреев-чёрных-китайцев. А рулят-то москвичи.
Алла Камнева
Не знал, что Собянин с Москвы.
можно подумать что вы мааасквичи любите нас украинцев
Марлен *****
Все, кого я знаю, нормально к вам относятся! Ни от одного своего знакомого не слышал грязь в сторону украинцев.
Алла Камнева
Я коренной москвич, а фамилия украинская.Ко мне нормально другие москвичи относятся.
ХЗ, у меня много москвичей в друзьях... Но именно Москвичей:))))
Если Вы мне ответите на вопрос - почему все так стремятся ствть москвичами... я Вам отвечу на Ваш вопрос...
Сергей Слесарев
Не стремлюсь- там жить хуже, но Европа ближе... Не каждый сибиряк может себе позволить сьездить в центральный регион... даже к родственникам..
Не москвичей не любят, а придурков - их нигде не любят. Третий год, как переехал из родной Москвы в Приморье - не сказать, что я тут очень популярен, но сильной беспричинной не любви к себе я не ощущаю.
Мне без разницы, но говнюков везде хватает.
потому что на них вся страна пахает...
Марлен *****
Ошибочка. Москва даже больше отдает в бюджет, чем другие города
potomu tchto moskva byla i budet veserossiskim krovopoytzem. zha`l' ona letom ne sgorela
Вера Казанцева
Дурак ты, Братец...потому что глуп без меры...
Чаще всего это стереотип =)
Не такие мы уж и плохие как про нас говорят =)
Просто я наслышан о мнении других ;)
В большинстве это зависть или связано с комплексами по поводу собственной не самореализованности.
Одна причина в их гоноре, другая в том, что москвичам завидуют, что ни говори.