Бред все это. Смотря кого называть москвичом. Я здесь родился, родились в Москве и мои родители. Я москвич. Москвичи всех любят.
Но в Москве очень уж много тех, про кого москвичи говорят: понаехали. Без году неделя и уже себя москвичами величают. Такие вот не то что Краснодар, а всех не любят. Им кажется, что раз оказались в столице, значит звезды.
А москвичи доброжелательны и порядочные люди.
Общество
А почему Москвичи не любят Краснодарских? Сами наш край каждое лето заполоняют.
они нам мст\ят за наших жестких гаишников
а вы нас воспринимаете, как ИСТОЧНИК ваших доходов или только бы содрать побольше???!
А оно вам надо?
Чтобы вас москвичи любили.
А кого они любят, кроме самих себя? Своей спесью и шляхетским гонором они напоминают обедневших польских дворянчиков! Они-пуп Земли, а остальная Россия-лимита!
Это те, кому лень загранпаспорт сделать.
да, заполняем, у нам моря нет
и денежки вам везём, а ваши ме*ты нас шмонают как котят
за что любить то?
Там сейчас много ненаших!)
черти что, у всех немосквичией какая то мания, искать ненависть к себе со стороны москвичей, клиника нах. может за это вас и ненавидят
Чего за чушь? Уродов и у Вас хватает!
Но ты всех не обобщай!
Наверное это те, кто у вас отдохнул "хорошо".
Ну гаишники, это ж не ВСЕ москвичи, к чему такие обобщения?
А что у краснодарских такая огромная любовь к москвичам?
так и должно быть - не думай
потому что Краснодарские не любят Москвичей, и не только Краснодарские
Скорее наоборот.... Они не любят ни Москвичей не питерцев. Я о гаишниках. Передавай привет тем, кто на Цукеровой балке и на развилке на Тимашевск стоит.. . весь мозг там выебли мне. . законов для них нет..
Москвичи посещают только летом Краснодар, а краснодарцы Москву - круглый год!!!