Общество
Почему москвичей не любят в армии ?
да не правда это, у нас на заставе были москвичи, и к ним было такое же отношение как ко всем. всё зависит от человека, а не от места жительства.
во первых из за скромности
а во вторых -гениев нигде не любят
Почему только в армии? Их вся страна не любит! Слишком высокого мнения о себе, других презирают,
Виктор Зотов
Да, конечно)... и все сало и весь хлеб съели как всегда... ничего рабочему люду кормящему не оставили...
А где их любят?
Их нигде не любят за их снобизм. Если б вы все видели, как они себя у нас в Крыму ведут. Ужас. Хотя мне их жалко-дети подземелья.
Виктор Зотов
Где?)).. В крыму?)).. Да вы там с ума посходили реально).. что у вас там банку колы за 20$ москвичи в ялте не покупают, потому что вы заработать хотите? Ах вы несчастные... ах вы бедные, это все московский снобизм).. вы не переживайте, те идиоты которые вдруг зачем то ломанулись в крым вместо других приятных мест больше там не появятся).. лично оставил в крыму 3000$ на нормальный отдых, только чтоб уж не напрягаться, и в гробу я вас видел. Там полно дупла всякого из киева и местных, вот им и впаривайте свою хавку втридорога и устраивайте экскурсии за 40 баксов по помойкам. Снобизм, ага.. Я бы на кубу слетал за эти деньги, каким то вашим идиотам повезло что у меня загранник закончился. Долбанный совковый песец, я лучше во львов съезжу, если на то пошло.
Нормальные люди, никакого снобизма никогда не замечал.
зависть
А где их любят?
Да потому что думают, что все они блатные.
на самом деле это ерунда! в Питерских частях не будут также любить Москвичей как и в Московских Питерцев!! ! ОЙ, Я ПОХОЖЕ ОШИБСЯ, ТУТ ВСЯ СТРАНА НЕНАВИДИТ МОСКВУ))))!!!!
Из-за понтов. Если человек нормальный, то к нему относятся нормально независимо от места прописки.
Их нигде не любят. Они снобы.
да москвичей везде не любят, а объяснить толком не могут за что)
А нас нигде не любят!
Могу на спор.
Где любят москвичей?
А кого там любят?
Слабые и трусливые.
эт ты где такое видел, у нас очень даже ничего к москвичам относились, по крайней мере так же как и ко всем.. . ну может быть сперва, когда эта парочка нажралась их и вздрюкнули но потом всё норм))))
Потому на гражданке москвичи обычно разделяют людей на "своих" и провинциалов, эдакая столичная напыльщенность) ) А в армии все равны....
считают что они наглые и у них всё есть, и что за них раньше родители всё делали а они привыкли на всё готовом жить)))))))))) сам служил, сам Москвич))
Потому что БЫКИ тупорылые.. .
Не сцы, не тольо москвичей не любят, Нижний Новгород тож не жалуют!:)
Женя Шабалинский
))), а почему Н. Новгород не любят? а Питерцев любят???)))))
А москвичей не любят не только в армии, а везде....
Потому что в России вообще не любят тех, кто из Москвы. А те, в свою очередь, не любят тех, кто из России. Особенно, если ты приехал в Дефолт-Сити.
армия не нужна вообще.