Общество

Почему москвичей не любят в России?

Ernar Amangeldi
Я была в Керчи, это Крым. Там просто люди живут, одеваются так чтоб хорошо выглядеть, ходят по улицам чинно, с детьми, семьями. И тут припераются МОСКВИЧИ!!!! Толстые целлюлитные жопы в шотрах, в панамочках. И потом спрашивают, как вы нас отличаете???
Iz
Izzatbek
Лучший ответ
настоящих москвичей в москве 2 процента. остальное в советское время - лимитчики а в настоящее время - гастрабайдеры. а кто нас москвичей не любит - те думают что мы здесь жируют и у нас все в шоколаде. а в шоколаде у кавказцев которые получили в москве все за наш счет
Игорь Лехтман
Не надо за всю Россию. Говорите за себя.
за гонор
А кто не любит-то? Замкадное быдло?
А мне по барабану эти москвичи
Москва отдельное государство
Stas Zheltikov
Считают нас жидами.. хотя это не так..
С чего это Вы взяли?
Алла Васильева
У нас в провинции многие считают, что в Москве все только с жира бесятся, хотя я сам знаю, что это далеко не так!
Странно.. . я об этом и не задумывалась....
хм... ну в питере не оч лю
А москвичи уже не в России даже живут? И, потом, не любят в России выходцев совсем из других мест и стран.
Да потому, что завидуют !!!
Потому же, почему москвичи не любят других жителей России.
Потому что в москве те за кого не любят москвичей!?
Москвичей не любят-это как холеного ребенка компании не любят, потому что у него все и он выпендривается. Так и москвичи у них есть В С Ё
В Москве сейчас живет кто угодно только не коренные москвичи. Депутаты бывшие и настоящие, члены.. . бывшие и настоящие.. . Их там.. . За что их любить.. . Они под москвичей только косят...
Москвичей считают "БЫДЛОМ" , но это не так
там у вас никто никого не любит любов имигрировала в америку
Потому-что все думают, что моск. думают, что они самые крутые, а остальные так! Поэтому к ним и относятся так....