Общество

Почему москвичи не любят работать?

Вы думаете что только одни москвичи? По моему работать любят только трудоголики, все же остальные работая добывают себе хлеб насущный, и сопутствующие радости бытия. А дай "миллион, в брачной корзине",то вот бы посмотреть как будем вставать в 6 утра и бежать на работу
Канат Токмагамбетов
Лучший ответ
Языком молоть, не мешки ворочать... да, Павел К ?
Евгений Бантле
гламуриться и шопинговаться хотят
Андрей Зубенко
воспитание такое
Dk Antonovka Dk Antonovka Какое?
Я работаю с 9 до 18, муж вообще домой в 12 приходит, что бы некоторые абоненты некоторых сотовых операторов не ныли, что деньги списывают просто так. А какой у вас режим работы?
Тебе-то, сопляк, откуда знать?
Люба Бахрамова
Это вопрос, или утверждение?
Хрена себе.. . Я с сентября до НГ работал без выходных и спал по 4-6 часов. У нас в городе пахать надо, чтоб выжить. . Сказки всё. А на работу в сфере ЖКХ берут "Джамшутов", потому что посмотри, кто начальники - у нас Марданов Фазиль. Он всех своих перетащил.
разные есть москвичи. одни работают, другие нет. как и везде.
Если можно сдавать квартиру и не одну, зачем еще и работать
Кирилл Лыжинков Точно - зажрались мы москали - у каждого по 5-7 квартир - всяким Фархутам да Галинам Проценко сдаем....Ага?
Менталитет такой !!
Ruslan Qafarov
они в деревне наработались
потому что мы зарабатываем. а по другому никак. и за что вы нас не любите.
Баглан Сманов
Это а-ля Фархуды РАБОТАЮТ.
А москвичи-ЗАРАБАТЫВАЮТ.
Евгений Бантле Как вариант...пока финансовые потоки сходятся в Москве
Опять москвичей ковыряете? Слава богу у нас Фарухи работают.
Емае, и кто толь ко москалей не клял работать нелюбят, еще и нёгра в эту дырку лезет, можно подумать нёгры работяги страсть.
Для этого у них есть негры.
интересно, а чем занимаются 10 млн человек, к сожалению рубить уголь нет у нас возможности
Иван Бобков
potomuchto est ty, mne tak kazhetsya!, esli tebya tam ne budet to on nachnut rabotat