Общество
Почему москвичи не идут работать на овощные базы?кто будет там работать если уберут гастеров?
там на одного работающего десяток неработающих
Русские работают от запоя до запоя. В этом проблема.
Илья Виногоров
Саш, и от запоя до запоя выживают -
Pavel Shomshin
Вот нет в моём окружении ни одного "запойного" русского. По крайней мере, среди молодёжи. И работают все так, что мама не горюй. Про запойность русского народа, возможно фраза справедлива только в глубинке.
Azina Baitileuova
Хватит девушка,ты алкоголиков на улице видишь,а не работяг.
Такие же редиски как ты !
Рустам Гильмудинов
ты больной что ль...мне то нахрена нужно?
Если ленивые чурки там работают, то русские тем более.
А сходите как-нибудь туда на экскурсию. Я правда сам давно уж не был там: -) Но по своей базе могу представить: сквозняки, холод, грязь, лужи ...Тоска непросветная.. . Ни горячего питания, ни душа, ни ватер-клозета.. . Короче - каторга! И кругом тупой ручной труд за не очень большую зарплату. Разве я (горожанин и москвич) хочу такой работы своим детям? Я что садо-мазохист?: -)) Вот и не идут туда просвещенные современные люди. Тупой рабский труд как то не вдохновляет!
Рустам Гильмудинов
...да этот запах тухлой картошки с советского времени помню
Мария Кормщикова
У нас модернизация с инновацией только с трибуны летают. А на самом деле все на нещадной варварской эксплуатации рабов -гастарбайтеров.
а какой нормальный пойдет работать в чурбанский коллектив ?
Русские будут работать.... приедут безработные из российских регионов, платить будут, правда, чуть больше.... но история повторится....
Вот только не надо "ля-ля"! В ЖКХ сейчас усиленно снимают квоты на иностранцев. Приходят россияне! И на базы пойдут!
платят мало, там нужен дармовой труд, чтобы собственники бабки гребли
А, Мы на черножопых не работаем. И они прекрасно это знают.
Москвичи и будут работать. Только владельцам баз придется платить нормальную зарплату, а не копейки жалкие, как гастерам.
А кто их уберет? Они уже тоже "москвичи"
Давай поглядим - могу легко работать на овощной базе но нет образования овощебазного)