Общество
Почему вы не идёте работать на стройку?Поднимать отечественное строительство?
Сам кирпичи таскай и пылью дыши
Анютик Капур
тогда сапожником...
Я и так уже столько лет поднимаю одновременно и отечественное машиностроение и отечественное приборостроение - мне и так хватает...
Fatima Maxmudova
Поклон и уважение!!!
С 1992 по 2001 год работал водителем на стройках.
А кто Вам такую хрень про нас выложил?...)) ) У меня как раз - строительство - вторая работа.. . Горжусь результатами своей деятельности в этой сфере, когда по центральным улицам города проезжаю.
а что, в этой стране только строительство надо поднимать? А остальное на высшем уровне?
Fatima Maxmudova
А Вы что предпочитаете поднимать?
Вся титульная нация страдает такой степенью шовинизма, что видит себя исключительно руководящим составом среди гастарбайтеров.
На этом любовь к Родине и ограничивается.
потому что у меня другая профессия, не менее нужная
Я туда шурина отправил.
Юлия Я
А шурин Родину любит больше, чем Вы?
Или проблемы со здоровьем?
Тогда скорейшего выздоровления!
Или проблемы со здоровьем?
Тогда скорейшего выздоровления!
Анютик Капур
Молодчик! А теперь и сам туда, и не умничай...
не смогу подстроиться под местную компанию...
образование не позволяет. и стоило пять лет корячиться и познавать тайны науки, чтобы потом работать по принципу: бери больше, кидай дальше и отдыхай, пока летит. Пусть уж этим занимаются те, кому за такой каторжный труд можно заплатить как подать подаяние. Я думаю, что тот кто организовал "отечественное строительсто", которое стоит неправдоподобно и необоснованно бешенных денег, настолько жадны, что как раз затевая свой бизнес и расчитывал на гастрарбайтеров из нищих республик бывшего СССР. К примеру в Узбекистане 1000 российских рублей это СОСТОЯНИЕ. Более того, образованный человек, потребует большую заработную плату, а вот как раз это в задачу организовавших отечественное строительство - явно не входит. Им бы скотину рабочую да подешевле. Без амбиций и выкрутасов. Иначе их бизнес будет просто бессмыленен, да еще с их непомерной жадностью)
Юлия Я
Вы так долго учились, что забыли, как пишется слово "гастарбайтер".
Согдиана Д
Тёма, позволь с тобой не согласиться. Современная стройка - это не есть "бери больше...". Такие работы тоже есть, согласен, но это лишь 5-7% от общего объёма работ. Для остальной работы требуется квалификация.
Анютик Капур
Учёных много развелось,а работать никто не хочет...
Лена Ляпина
Жизни ты еще невидел как прижмет победиш аш бегом и забудеш что 5 лет учился ха ха
потому что работодателю проще нанять абрэков и платить им копейки, чем гражданина РФ и платить налоги, отчисления в пенсионный и т. д.
Согдиана Д
Где Вы на современной стройке видели абрЭков, кроме, как на подсобных работах?
Даже на участке нулевого цикла их очень не много.
Владимир Смирнов
в красноярске, к примеру, я тут живу, и россиян на стройке чего то не замечаю. только крановщица местная. и все.
здоровье не позволяет
Анютик Капур
импотенция?
Потому, что я уже работал на стройке)))