Общество

Почему молодежь не идёт работать грузчиками, укрепляя своё здоровье, а сидит за компьютерами, развивая гиподинамию?

Mirlan Abdairov
Работать лень, а нужно ,--вот штаны и протирают !!!
Вячеслав Чертов
Лучший ответ
Заелись в своём благосостоянии.
Мы в 60-е учились, голодали и подрабатывали девушки-санитарками.
Парни -разгружали вагоны.
Mirlan Abdairov И самое интересное, никто не ныл!!!
Не встречал грузчиков с отменным здоровьем
Mirlan Abdairov Ящик с рыбой или мешок цемента без отменного здоровья не пронесешь !
Да грузчиком просто охуенно укрепишь своё здоровье!
Поработал я подсобником. Столько травм получил, сколько за всю жизнь на всех работах не было. Выбил часть зуба, отрезал кусочек пальца, получал по репе падающими тяжёлыми предметами, перенапрягал спину, ронял стальные телеги на ноги, надышался вдоволь техническим спиртом, хлорацетатом, метилпропанолом, ацетоном и прочей х*нёй и т. д..
И всё это удовольствие за 10 т. р. в мес..
Да временно я стал сильней.
Но через пару месяцев после увольнения все мышечные накопления скачались обратно.
Как вы думаете, лучше быть офисным педиком и получать тыс. по 20 или за 10 рыться в мусоре и травмироваться?
Mirlan Abdairov Ну если педиком нравится быть, то выбирай сам, кто же здесь советчик может быть.
Такая работа развивает не здоровье а грыжу и геморрой
на родительской шее лучше сидеть чем работать, ленивы они
Ну так мериканцами запланировано, ГОСДЕПом, что бы быть больными. Вот ты примеру, сколько тебе платят за то, что ты тут подрывную деятельность ведешь...?
Mirlan Abdairov 25.000$ в месяц!
У нас народ сообразительный. Умеет просчитать ситуацию на годы вперед. Сейчас доллар растёт, экономика падает. Значит, скоро будет массовое банкротство торговых предприятий. Следовательно, у профессии грузчика нет перспектив и будущего. Подвезут к распределителю грузовик еды - так покупатели всё сами прямо с борта расхватают.
J)
Jonny )))
Питаются иллюзиями