Общество

Почему молодёжь охотнее идёт на либеральные митинги, чем на коммунистические? (+

Требования коммунистов: Первое – Ввести в обязательном порядке прогрессивную шкалу налогов. Сегодня она плоская, всем одинаковая – 13%. Кто больше зарабатывает, тот и должен больше платить. Второе - Возврат денег из-за рубежа, вырученных за продажу газа и нефти. Третье – Вернуть и направить деньги, так называемого стабилизационного фонда, на развитие отечественного производства. Четвертое – Во время кризиса 2009-2010 г.г. у нас банкиры нажились как никогда, выдавая кредиты предприятиям не ниже 20%. Какое же предприятие это выдержит? Когда начался кризис, Япония опустила процентную ставку до нуля. - Национальные богатства страны – нефть, газ, добыча полезных ископаемых, лес, вода – должны быть под государственным контролем. - Оплата жилищно-коммунальных услуг не должна превышать 10% от совокупного дохода семьи. То, что выше этой суммы должно погашаться государством. - Стоимость минимального необходимого набора товаров не должен превышать размер минимальной З.П.
Laura Sarsenova
Фишка в том, что коммунякам просто нужен молодой энергичный лидер, но этого ближайшее время не будет, многие силы этому противостоят, в том числе и в рядах коммуняк, да и не время ещё . Как только он появится, правящей гильдии воров наступит финиш . Коммунизм явится в новом формате и потдерживать те идеи будут не только кухонные несогласные, но и прогрессивная молодежь и дерьмократов уже не спасет даже П И Д Р .
Р. S. Грядет время осознания и перемен . Действительно спасение мира пойдет из России, но не в виде новой религии, а в виде нового социального строя . Который даст начало освобождения мира от гнета англосаксов . События в России, всколыхнут народ Франции, а дальше принцип домино . .
Сергей Лаптев
Лучший ответ
По тому, что на коммунистических, решают реальные проблемы, а на либеральных дискотеки устраивают.
вот мне интересно, как я могу доказать доход своей семьи, если у меня муж не работает и на биржу не встает для справки
потому что коммунистические митинги не оплачиваються в отличии от либеральных и других
Mohammed Salah
Молодежь надеется на построение общества, где не будет бедных, а не на коммунистическое, где не будет богатых)))) ) современная молодежь хочет жить хорошо!!! (правда, работать при этом хочет не всегда)))))
потому что взрослые выберут коммунистическую, а надо сделать все наоборот ^^

ну а вообще не бывает все так сладко,
а какие требования либералов, а то так судить сложно, я в политике не особо)