Общество
Почему молодёжь, которая легко попадает на крючок западных "ценностей" и либеральной пропаганды, так слепо уверена в том
, что именно ей (каждому молодому человеку) повезёт разбогатеть и изменить свою жизнь к лучшему, а в старости практически у всех горячих умов приходит осознание того, что они таки были глупы и слепо верили обману ?
западные ценности пропагандируют и продвигают жополизы западные в правительстве. услужничают им.. свое все поистребили.. даже свой язык загнобили словами и понятиями чужими.. предатели и твари позорные.
Руслан Пак
Западные ценности помогают простому работяге жить и работать отдыхать и зарабатывать . И при этом не выживать на последние копейки, а позволить себе почти все .
Да, тут и не нужна никакая пропоганда- поезжай и посмотри, или мало информации- чтоб "слепо верить"
никто уже пропаганде не верит,Вот скажи:- если в России доллар не ходит, то зачем идет постоянная информация о курсе на бирже валют?
Для чего?- Кому это нужно?
молодёжь глупа и тупа, увы но это так
Дмитрий Шиширин
Почему рожают в осн в недалёких и неблагополучных семьях ?
Анастасия Волтегрева
Молодежь умна, интеллектуальна и прогрессивна . Им мозги пропагандой про величие, могучие и непобедимое ...они на все это забили ) .
Сейчас одна идеология, чем больше денег - тем лучше)
Надо же во что то верить. Нету у нас в стране идеологии логоса государства вот они и попадают на их уловки.
Дмитрий Шиширин
Как возродить идеологию?
Людей умных не обманешь ) .Западные ценности они человечные и для человека ) . По этому у них много сторонников . Все умных хотят жить, а не выживать . Работать и зарабатывать, а трудится и получать . Радоваться и отдыхать на хороших курортах, а не грустить или копать на даче картошку ...На пенсии продолжать активную жизнь путешествовать, узнавать новое, развиваться, а не сидеть в круглый год хрущебе или коммуналке и собирать просрочку у бачков супермаркетов .
Дмитрий Шиширин
Всё вами вышеперечисленное могут позволить себе лишь 14% людей в мире! Минимум три четверти из них живут в капиталистических государствах . Всё ясно ?
А у нас двоякая молодёжь. То все стремятся сделать карьеру и успешными стать, прилагая меньше усилий. Либо полная противоположность - воспевание эдакой "босяцкой" романтики, всякой блотени. Я сам таких видел.
Везде и все орут про злую русскую пропаганду, которой по факту нет, потому что бред про "ядерный пепел" если даже и пропаганда, то очень хреновая. А вот западная либеральная пропаганда свою задачу выполняет оседает на мозг школоты и в итоге получается атом-эгоист, который верит в любую русофобскую ересь и в то, что за всю историю России у нас были только репрессии, тирания и гитлера трупами завалили.