Общество

Почему женщины так легко ведутся на различные секты и вообще религиозную и сектантскую пропаганду?

Почти в любой сексте женщин процентов 80-90.
Потому,что секты имитируют заботу,участие в судьбе в трудный для женщины момент....вот как потом из этих сект вырывать людей---мы всем коллективом помогали одной сотруднице вытаскивать дочь...
Алексей Степанов
Лучший ответ
Женщины более внушаемые.
ну не все же такие дуры
Одинокие, неустроенные, не понятые и внушаемые.
Потому что дуры наивные
(Ш-И.п*@)-
Женщины сильнее поддаются внушению и промывке мозгов. Не все, конечно.
Olga Rudak- Reznikova
брехня. пачкуны ваще ведутся на всяки там команды хоккейные секты и начальников любят слушатся и подхалимничать
No Name
Мужчины ведутся не меньше. Только благодаря не общему "фестивалю", а какой-нибудь конкретной женщине.
Andrey Bolbin
Дудки, не правда, в сектах это мужики, когда им пенделя дают и они из дома вылетают.
Olga Dmitrieva
Оксана Аверьянова Придите в любую секту и посмотрите.
Женщины живут эмоциями а не разумом.
Странно меня туда не берут, у меня религия другая, тем более я неформальный человек мне с ними не по пути ))))
Хотят изменить весь мир.
Valery Vergulenko
Женщине нужен кто-то более сильный рядом, который может взять на себя ответственность за них. Если это не муж, то вполне подойдет и духовный наставник.
Игорь Иванов
Я на это не ведусь. Они там людей зомбируют. Сплошное лицемерие.
Доверчевые!
Илья Хохлов
Верить некому, вот и верят во всякую муру! Особенно кому уже за 40.
Елена Козырь
Мужика потому что нормального нет!
Оксана Аверьянова Так. Почему тогда мужики, у которых нет нормальной женщины, не ведутся на разные секты?
это так. может. несчастных среди женщин больше? Брошенных?
ранимая психика легко поддается на всякого рода обманы.
потому что мы живем по таким правилам, что надо доверять и любить ближнего, но чаще всего нас надувают, но это нас не учит)
мозгов нет