Общество

А почему женщины так сильно ведутся на накаченых мужиков?

А уж как ведутся на накаченные кошельки!
Мария Псарева
Лучший ответ
А может, все проще? В кино насмотрелись на таких самцов.. . заморыши не слишком фотогеничны. А уж каких мужиков описывают в женских романах! Сильный пол интересуется, что читают женщины?
Надеются, что Те здоровее, и смогут дольше водить ИХ по кабакам!!!)))))
Станислав Hal_9000
это чисто мужской показатель силы
А вот не накаченным приходиться потом за их понты потеть реально
Тебе это кто сказал? Если ты качаешься и тебе это сказала женщина - держи поближе паспорт, в загсе без него никуда. Если ты не качаешься и тебе это сказала женщина, это твоя сверстница и вам обоим рано в загс. Если ты качаешься и тебе это сказал мужчина, беги без оглядки, это педик, если ты не качаешься и это сказал мужчина, твой друг просто хочет, чтобы ты бросил курить и бухать.
Да, как-то мы друг друга стоим, что мужчины, что женщины...
Ercan Kobaza
хммм.... устарелая информация.
Гармония привлекательна. А пере- также не хорошо, каки недо-.
обычный инстинкт самки, от сильного самца будит сильное потомство
нет, главное чтобы человек был хороший.
А почему парням нравятся длинноногие девушки с хорошей фигурой и с 3им размером груди?
Не нааадо! На Шварценеггеров ведутся какие-нибудь дурочки. Или с комплексом неполноценности, пытаясь за счет красавчика-парня себя выделить, либо малолетки. Нормальная умная девушка будет искать потенциального нобелевского лауреата
I.
Ismail .
они думают, что у них конец тоже накачан
Инстинкнт. Сильный самец-хорошее потомство. Да и по той же причине, что мужчины на стройных женщин.
М*
Милашка *
потому что мы ведемся на стройных и подтянутых блондинок с большим передним и задним бампером!
-наверняка переносят размер бицухи на величину члена !!
Анна Попович
с сексуальной точки зрения они привлекательней... если правильно заниматся то все путем... но у нас большинство хотят все и сразу... поэтому у многих с потенцией проблемы... многие дамы только потом это осознают...) )
Но зато как за каменной стеной.. да если еще и ум в штангу весь не ушел.. так вообще замечательно... для них..)