Общество
Почему женщины считают, что могут судить, кто мужик настоящий?
Не то чтобы судить.... Это лишь мнение и опора на стереотипы. Многие женщины думают, что настоящий мужчина - это то-то, то-то и вот это. А на деле все разные.
а кто ещё?мужик мужука? да ладна.. и так педерастов развелось...
ПОТОМУ, что мужчины считают возможным СУДИТЬ об абортах, прокладках, нравственности женщины!
А ты почему считаешь, что можешь судить о чем может судить женщина?
у них инструмент специальный есть
мужикотестер
трехкАнальный
мужикотестер
трехкАнальный
это их предназначение-правильно оценивать мужиков
Потому что только они рожают и только от настоящих мужиков. От малых детей не бывает, те так до смерти ходят малыми Петей, Ваней, Саней и без отчеств. А что с него возьмёшь - малой. Ну есть им и противоположность - это девы, которые всю жизнь порожняком. Тоже без отчеств.
я не сужу.
нельзя никого судить.
но я просто стараюсь ограничить свое общение с "не настоящими мужиками"....даже противно общаться с женоподобным мужчиной (не внешность - а повадки, поведение).. . ну вот например, кого я отношу к женоподобным:
крикливые, шумные, скандальные, чего-то там завидуют... чего то там мстят.. швыряют вещи, истерят, хлопают дверью, кидают трубки.. . -ну это же всё повадки женщины (не всех)... мужчина не должен себя так вести.... или например - прямой пример - не могут даже защитить женщину... ну вот например, шла на слепое свидание - идем по улице - потом кто-то в меня мяч кинул - в голову прям - было больно. думаю ладно... четко видела - что кинули парни - лет 20. а тот кто со мной был - вдруг заявляет - "ой, извини, если бы это была не девушка (кинула) , то я бы врезал ему!! "....-я сделала для себя вывод и больше общаться с ним не стала - и плевать что он там умный, что деньги у него есть. главное - ну не мужчина и всё, разве мужчина будет так говорить???? или на работе - решила про недобросовестную работу коллеги-мужчины - с которым моя работа на прямую связана -сказать на собрании - так как я все за него делаю, приходится. пошел слушок... он потом ко мне подходит и говорит : "скажешь, пожалеешь, у меня тоже на тебя компромат есть"... -это разве мужчина????
нельзя никого судить.
почему вы можете судить приличная девушка или нет
кто такое сказал?