Общество

Почему женщины считают сильными крупногабаритных мужчин, ведь судя по соревнованиям бойцы имеют стройную фигуру?

А "здоровый" в реальной драке дыхалку собьет за 5 минут и его вырубят как щенка.
За 5 минут драки любой "нездоровый" дыхалку собьет. 30 секунд - для драки много)
Сармадшох Саидов
Лучший ответ
Александр Щупий для меня 3 минуты спаринга растягивались как на часы, насчет улицы ты прав...
Всяко бывает
Не совсем так. К примеру, здоровый мужик, если я не смогу уйти, положит меня одним ударом (я тощий и легковесный) . А мне чтобы его побить -- это надо использовать разные хитрые приёмы.
Николай Яцкий
Я вообще не вижу логики, в 21 веке считать преимуществом физическую силу. Две тысячи лет назад это было важно.
Макс Горлов
Сармадшох Саидов Мужчина должен быть физически сильным во все времена)
Тут вопрос силы скорее не в друке, а в переносе тяжестей и в выпитости спиртного.
кто тебе это сказал? мужчина должен быть крупным, но жилистым
Влад Карамазов
не считаю
детская тема "кто сильнее"... посмотри К1 - многое увидишь. . да и вообще это всё непредсказуемо, если речь не идёт о проффспорте.. . У нас малой был, а мы много улица-на улицу в 90-х воевали, обезьян! хорошо дрался, удар сильный.. . до 16 лет хорошо валил всех.. . потом "природа взяла своё" - тинейджеры окрепли.. . Васька друг мой - ломонос его прозвали.. . тюфяк толстоватый всё детство был.. . потом как стенка на стенку началось - лучше за ним идти: у него от природы удар - труп! удар - труп! удар - труп! и нигде не занимался.. . от природы мощён.. . а ты говоришь щенок.. . а вообще автомат прикольнее. )))
5 минут драки - это как в индийских фильмах? Или как на татами (рефери, гонг, женщины в купальниках..) , да ?
Ага.... особенно сумоисты....
А почему мужчин радуют женщины с сиськами, а не без них? Хотя и те и другие рожают детей и кормят грудью в не зависимости от размера..?
за эти 5 минут отмутузит как тузик тряпку)) ) возьми в пример емельяненко, он стройный?))
Сергей Панов
стереотипы и стереотипушки.
Врят ли так считают хотя бы 20% женщин нашей планеты.... нынче жирок не в моде, как и спортсмены тоже.... главное чтоб кубики были и подтянутая фигура)) )
Бойцы, как правило, сильные.. . Но лёгкие!!!
_Joker _