Общество

Почему женщины считают себя равными мужчинам?

Даша =)
Дуры потому что!
Юрий Наговицин
Лучший ответ
Потому что это так и есть. А настоящих, уверенных в себе мужчин это не беспокоит, только трусов, боящихся конкуренции со стороны женщин.
А чем вы лучше?
А разве мало мужчин, которые не создают ничего, только загаживают планету?
Ermek Уразаков
В чем равны? Природа сама позаботилась о том, чтобы женщина и мужчина были разными, и функции у них разные.
Лекс
Потому что все больше мужиков в баб превращаются .
Дима Маньков
потому что большинство мужчины как ЖЕНЩИНЫ стали, а нам приходитс быть полумужчинами
Галина .
Это мужчины почему-то так решили )
Бахыт Манабаев
Они - Шея !!!а мы башка !!!99дай бог если не дурная !!!)))) Ребята !!!в девках наших наше счастье !!!ДУРАКИ !!!У меня жена померла - это горе !!!не дай БОГ вам это испытать - пацаны ((((( - горе !!!
Охуели просто
Alex Sexi
нет - мы не равные
- мы лучше
А_
Алёна _
наверное потому что мужчин практически не осталось, почти все как бабы.
Женщина и мужчина ето как чорны с белым
Я так не считаю.
Ainur Manarbekova
да действительно. ОНИ НЕ РАВНЫ!!! Они ЛУЧШЕ мужчин, выносливее, Они дают жизнь. Они просто - сильный пол в биологии. И можете не надрывать свои задницы: мамам доказывайте, что не так: ИГНОР, слабаки
Владимир Коденко Мадам !!!я мужик !!!и я не слабак !!!я бывший военный потеряв свою жену ни в чом не уступлю тебе !!!ни в приготовке борща !!!или в стирке и т. д. ..я просто знаю что мужик должен делать ВСЁ !!!
Они хитрожопые, они так считают, пока им это выгодно. А как посидеть в транспорте-так слабая женщина. двойные стандарты у них. Чуть что, ответ стандартный-"яжеженщина! ",а когда надо-она сильная и равноправная.