Общество
Почему женщины считают для себя нормой быть жирными?
А как выясняется даже при беременности, нормальный вес женщины не должен быть + 2 кг, а у нас женщины при беременности +30 набирают, сидя дома и считая что им нельзя физ. нагрузки.
Вообще-то несложно догадаться.
Им наср.... ть на вас и на то что вы думаете о их весе. Они жрать хотят и жрут, живут в свое удовольствие. Это, надеюсь, понятно? А женский организм так устроен, что если начинаешь себя распускать в еде, вес быстро набирается (есть исключения, конечно, но у большинства именно так) . Радостей мало в жизни у них, вот и отрываются в еде. К тому же семьи, мужья, дети, которым погладь, накорми, помой каждый день, нет у них времени на себя. Чтобы за собой следить нужно быть большой эгоисткой и иметь свободное время и свободные деньги. Просто многие женщины погрязают в быту и винить их за это никто не вправе.
Ирина Бычковская
наконец то первый адекватный комментарий. может я и правда с мужской точки зрения сужу и у вас такой организм, что немного недоследишь и появляется жир, но просто мне где то обидно и за вас, что вы себя этим жиром уродуете и за нас, что у нас не остаётся порой выбора и приходится жить с толстой женой кому то. И ещё мне кажется, что толстая жена это начало всех мужских неудач по жизни.
главное чтоб ребенок здоровый был, какая разница сколько наберут
Ирина Бычковская
ну если для тебя нет никакой разницы, то с тобой на эту тему в принципе бессмысленно больше разговаривать
маленький ты еще о беременных рассуждать...
Ирина Бычковская
здесь я определяю о ком мне рассуждать
Я не люблю тощих мужчин... Беееееееееееееее....
Ирина Бычковская
ну а что тебе ещё остаётся делать при твоих то габаритах, выбора другого нет.
А почему мужики считают это нормальным, сидя возле компа и не подымая свой зад?
ты где такое услышал, что женщина набирает за беременность +2 кг? ! ребенок весит не менее 3кг, плюс воды. плацента и прочее. так что, не трынди... лучше на мужиков посмотри, которые после 35 позволяют себе ходить с пивным брюхом, неухоженные, ну явно не мачо с обложки...
Ирина Бычковская
не надо сравнивать, щас про вас разговор и про ваш жир
Парфёнов Михаил
И стадионом на всю голову))
я скажу у меня скорее наоборот-мечтаю потолстеть!!! -после двух родов и никак не толстеется
Ирина Бычковская
все тебе конечно так и поверили
сам то какой, фотку в студию
Ирина Бычковская
у меня хороший рост-вес, 180-64
Как-то не замечал. При набирании 1 кг они обычно впадают в депрессию.)
Ирина Бычковская
а я смотрю на улице примерно 70%
На Руси всегда нормальной женщиной считалась пышная женщина с большой грудью и широкими бедрами. А сейчас большинство людей ведутся на гей-идеал, вместо пышной красивой дамы-иссохший мальчик с головой женщины. У нормального мужика, пардон, на скелет не встанет, скелет нравится только геям и извращенцам, да еще глупым подросткам лет до 17-18. Я не беру в расчет крайности- если тетка выглядит, как бесформенная хрюшка с тремя подбородками и огромным пузом, это тоже мерзко, но если дама имеет большую пышную грудь, узкую талию и крупную бразильскую попу-это и есть настоящая женская сексуальность и красота. А сейчас почему-то нормальные пышненькие сексуальные дамы считаются ЖИРНЫМИ!
интееересно где ты таких встретил)
кто вам сказал такую чушь? а ну ка подсчитайте к 40 неделям вес ребенка +околоплодные воды+место ребенка. это все как минимум 6.7 кг.
Ирина Бычковская
я имею ввиду жировую массу