Общество
А почему женщины считают что они не должны обладать мужеством?
или это разве не нормально??
Я бы предложила для начала разобраться с понятием мужества. Что вы в это вкладываете? Так уж принято, что проявление силы, решительности, воли, называют мужеством. Я считаю, что женщина в жизни очень даже часто проявляет все это. В том то и прикол, что женщина на равне с женственностью порою должна проявлять и мужество.
А мужчинам женственность проявлять вроде как не пристало
Олег Куницын
мужество женственностью ведь не называется...))
А почему считается что мужчинам ненормально обладать женственностью? - Вот поэтому и женщина не должна мужиковать.
Да ладно тебе! Мужество женщины уже в том, что она управляет козлом....
Александр Блинов
то есть она-козлиха?
Николаи Шевцов
никогда в школе не могла перепрыгнуть козла, значит нет во мне мужества
Николаи Шевцов
лежать надо с мужчиной, а не с козлом
Николаи Шевцов
окстись, я уже гуляю с собачкой
Им хватает женственности
Все в мире гармонично - если мужеством не обладает мужчина, то женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и мужчину убедит в своей нежной, ранимой и беззащитной сущности. Вот из таких жещин и получаются премьер министры и "железные леди" всех стран и континентов.
Совершенно справедливо считают.
Женщина никогда никому ничего не должна.
Александр Блинов
ага....должны мужчины.
это нормально. мужеством обладают мужчины.
потому что женственностью обладать привычнее
(.?.th.?ou.lov.) ??-??..ray__Of A Sun..?
и это правильно!
Радалия Преснякова
Поэтому ты до сих пор с собачкой?Да? Моя птичка-зоофилочка?
Gl@murн@я ***
чем хомить, посмотри лучше мои фото, только не сглазь, пожалуйста!
Да не чего во первых мы не должны темболее мужества! Это женщины ждут от мужчин. А во вторых покажи мне хоть одного героя мужественного чтоб ему засунули зонтик в зад и раскрыли, а он стерпел боль мужественно? а мы рожаем и молчим!!!!
почему не считают, не надо про всех, в настоящее время надо уметь за себя постоять, ведь в нашей текущей жизни мы сталкиваемся абсолютно со всеми проблемами, вплоть до мужских. вы же мужчины сами нас к этому приучили. но при этом отличаемся от вас тем, что при всем своем мужестве, мы остаемся все такими же женственными и прекрасными, а вы от своего мужества огрубели и охамели просто.