Общество
Почему женщина считает себя виноватой в пьянстве или наркомании мужа или сына?
Мужа - не знаю, а сына воспитала плохо...
Правильно считатет. Если мужику интереснее с бутылкой...
Gasan A
Если ему интересней с бутылкой, чем с самим собой - туда ему и дорога.
Добрая жена любит труд и спасает от зла.
Gasan A
Даже чрезмерно любят труд некоторые добрые жёны - они работают, а мужья пьют, и ещё бьют жену зато, что денег на пьянку не даёт.
Но женщине, терпящей мужа пьяницу - выгодно многое.
многие женщины считают себя главой семьи. В её хозяйстве да непорядок. конечно, себя винить будет.
А вообще-то не надо выходить за пьющих. Но, если спился уже в браке, то да, и вина женщины есть. Не спохватилась вовремя. Или не интересна сама по себе, раз мужику с бутылкой приятней время проводить.
Виновата она только в том, что не успела спиться или колоться поперёд мужа или сына. Пусть бы с ней и возились!
Женщина издревле всё на себя взваливает!
Винит себя в том, что сразу не пристрелила этих уродов!
Потому, что она более ответственная и ей кажется, что она что-то упустила при воспитании...
Пока те наслаждались, она же всячески им мешала и портила удовольствие. А потом одумалась и решила, может зря мешала? )))
Насчёт мужа- значит он был наркоманом, когда женился . Если в семье всё ладится тогда и муж не ищет приключений на стороне. Какой смысл колоться или написаться если дома ждёт с улыбкой любимая жена. А вот сын это отдельный вопрос, нужно с самого детства замечать с кем дружит ребёнок, объяснять то на что многие родители закрывают глаза. Ведь наркоманы не становятся в 40 лет верно, это молодёжь в поисках радости отрывается и теряет себя. Я думаю что вина родителей большая, не слежка, а участие нужно вашему ребёнку...
Ага, а мужик считает, что баба его виновата, что он пьёт. Что за глупости, хотя для отдельныхслучаев это и верно. Я тоже пробовал водкой боль залить, не получилось.
Всё зависит в этой жизни от женщины
Потому что довела своей тупой болтовнёй, постоянным выносом мозга и истериками.
Это только дура так считает! Каждый сам выбирает свою дорожку и никто за него не в ответе. Это только слабые чмошники пьют, спиваются, колются-пускай они все сдохнут!
Наши женщины привыкли все на себе тащить и за все отвечать. А в такой семье - тем более. А что довела болтовней - это отмазка, самооправдание.
Gasan A
Таких семей уже большинство стало.
че за тупой вопрос какой то? о_О
Gasan A
Вали отсюда, раз тупой))