Общество

Секунду внимания! А почему женщина,абсолютно уверенная в том что мужики и нафиг не нужны,всё же хоть одного,но имеет? ))

Помудрствуем....с юмором!! ))((
Алёна Грищенко
Природа тянет нас на ложе,
Судьба об этом не хлопочет.
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет.
Анатолий Арефьев
Лучший ответ
Алёна Грищенко Класс!!! Браво!!!!))))
Как обычно лжет . Думает одно, говорит другое, а делает третье.
А нет таких женщин.... каждая мечтает в душе любить и быть любимой.... но.... некоторым не повезло с мужчинами, а кому-то с характером (таких намного больше).... нет ничего страшнее обиженной и брошенной женщины.... вот такие женщины, в основном, и заявляют, что "все мужики - козлы"....все!! ! потому, как она им на фиг не нужна....
Надо же всё таки, на всякий случай, иметь и то что и не надо; а вдруг разговор зайдёт с такой же как и она, а у неё нет.... Зависть понимаешь....
Да имеем для здоровья в качестве пилюли
Dmitriy Ershov
как это мужики нафиг не нужны. а че мы без вас делать будем????
Женщины материалисты и все, что хоть как-то может пригодится в хозяйстве - у нее должно быть.
Оксана Глушак
А чтоб на личном опыте убедится, что нужно, а что нет :)))
Если бы женщина была абсолютно уверена в том, что мужики на фиг нужны, то вряд ли она бы имела кого-нибудь.. . и вообще это всё показное, каждая женщина хочет любить и быть любимой, но не всегда мечты сбываютя....