Общество
Секунду внимания!!! А настоящая женщина это та,которая легко может разбудить не только своё воображение,не только...))
...не только воображение мужчины...но и самого мужчину? ))(( Помудрствуем...с юмором!!! ))
Размышления и из жизни настоящей женщины:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.. .
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то.. .
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.. .
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!! !
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!. .
Я вообще-то ангел во плоти! Просто крылья в стирке, нимб – на подзарядке.
Поверьте я Ангел, просто на метле быстрее!! !
Избу спалила, коня упустила… Я сразу сказал – не русская она!
Наводя макияж, не забывайте напудрить мужу мозги!
Марина Краснова
Браво!!! Умничка!!

Это в присутствии которой уснуть невозможно в принципе !!!
еле живого мужчину...
Настоящая женщина:
1) На кухне шеф повар
2) В доме домработница
3) С детьми Мама
4) На выход красавица
5) В постеле с мужем шлюха
Наверное я привереда))))))))
1) На кухне шеф повар
2) В доме домработница
3) С детьми Мама
4) На выход красавица
5) В постеле с мужем шлюха
Наверное я привереда))))))))
Мальчик Конча
кому много дано, с того много спросится. Желать, конечно, не вредно, но не боитесь, что к Вам тоже предъявят списочек строк так на ...дцать? :)