Общество
настоящая женщина это та. которая заставит забыть об идеале?
Настоящая женщина это та, находясь рядом с которой у тебя даже мысли не возникает о том, что есть вообще критерии оценки женственности.
Когда пытаюсь представить идеал, получается вакуум.
Обладающая внушением, на этом всё строится в некрофилогенной культуре. Умеющая внушить то, что она самая лучшая, в среде некрофилов по другому не бывает.
Дианочка Нуркатова
вот вечно ты :(
настоящая это та которая создаст идеал... родит
Если идеал с облжки журнала.... а если где то рядом, то никогда...
это та, которую не видно и не слышно, но без нее ничего не выходит и ее присутствие всегда приятно и необходимо
Вы об чём?? ? идеал -это кто? ?
а ответ таков - ДА, , учитывая что я лесбиянка, идеал во плоти))
эта та. . которая в чате всем даёт..) ) Ипончег..) ) Чмог тя..))
Дианочка Нуркатова
привет вреднуля:))))
Не забыть, а только о нем и думать (о ней)
настоящая женщина это та. которая заставит считать себя идеалом
Инесса Игнаткина
Опередили таки.
Хорошо сказанно, но слово "заставляет" асоциируется у меня со словом "тиран".
Настоящая женщина та, которая скажет: "Кто сказал, что я далека от идеала? Это убогий идеал далек от меня... "
Что такое идеал? Истинных женщин-море! Не стоит перечислять функций, и работоспособности. А, относительно идеала, это мечты.... Поясню, в реале, всё гораздо прозаичнее. Маловато мужчин, которые, позволят женщине не думать об идеале. У них свои критерии, которые, обусловлены больше физиологией, чем разумом.
Идеал - он существует?
Настоящая женщина это идеал. А заставитьможно только только мебелью проход.
настоящая женщина не заставит забыть, она сама покажет, что такое идеал