Общество
Настоящая женщина - это та, которая обладает огромным терпением, всегда все прощает, не показывает виду, не ревнует...
...не достает, не упрекает, не подозревает, не ругает, не ищет поводов, доверяет, верит, ждет, надеется, не допускает мысли - а если допустила, найдет сотню вариантов и оснований для оправдания...и т.д.?
Добрый день Ирэн! Какая-то ирреальная женщина. А это вообще вы про женщину написали? Настоящая женщина - это симпатичная, приятная особа, которая успевает всё - любить, кормить, поить, учить, лечить, ласкать, журить, возбуждать, дарить наслаждение, делать домашние дела ...и при всём при том, делать это легко и не "скулить". А также хорошо выглядеть и быть не глупой. Но любой мужчина может всё простить своей женщине, если она его искренне любит и дорожит им.
))) настоящяя женщина это женщина с активной жизненой позицией, а не то что вы написали!
Да я с такой "настоящей женщиной" с тоски помер бы, через 2 часа общения! "Нееее, такой хоккей нам не нужен" (Н. Озеров)
Вы описали МАТЬ.
Хачу настоящую женщину!!!! Где найти????
Яхъё Сабиров
Ну так выйдите из Секс-шопа....
с такими тактико-техническими характеристиками- это чисто Ангел получается!) ) А у Ангелов супружество не практикуется..) ) и размножаются они почкованием..)))!! *смеюююсь нимагууу!! *
так что чем ближе к реальной настоящей земной женщине тем больше определений с НЕ..) )
Ужас! Зачит я не настоящая!
Alexander Pertsev
умница
Не, это статуя Свободы!
Какой мрачный портрет получился - если всё это так, то пожалуй я не настоящая. У меня знакомая есть, это описание ей очень подходит, муж от неё сначала просто гулял налево и направо, а потом и вовсе сбежал. А мой благоверный вообще сказал, что от таких надо сразу уходить, чтобы не превратиться в сволочь....
ревнует сразу расстаюсь.. нет значит можно жить
Ирэн, да это уже какая то ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ .:))))))) как можно не ревновать любимого мужчину????
Руслан Мулдагалиев
можно..ревность болезнь и очень опасная для окружающих
Какая хорошая женщина! Я бы сама на такой женилась!: -))))
Это вы манекен описываете?
Настоящая женщина, та, которая детей любит, остальное это уже индивидуально
Это в понимании мужиков. Женщина станет такой, когда разлюбит.
А настоящий мужчина, тот, который не позволит женщине испытывать все эти чувства.
Ага, а что при этом творится с ее нервной системой? Или она робот?
Это вообще то размазня какая-то.
настоящая женщина, как раз наоборот должна все это делать!
настоящая, она настоящая, а не прототип какой-то тупой обезьяны...