Общество
Только настоящая женщина может определить настоящий ли мужчина или не настоящий?:-))
Все мы разные, этим и интересные... но то, что мы не игрушечные это точно.... а настоящие мужчины и женщины - благородны, великодушны, добры, заботливы, тактичны и мудры... и доброжелательны...))))
Скорее, только транссексуал может сразу определить другого транса?
Правильно! Нужно просто укусить его! Сразу поймешь-настоящий или нет! ))))))))))))))))))))))))))))
Все женщины и мужчины настоящие, а вот стоящий мужчина или нет каждая проверяет на собственном опыте:)))
Игорь Гердт
Прям в яблочко!!!Респект!
А можно узнать параметры настоящих мужчины и женщины? А то все время читаешь "Настоящий мужчина! ", "Настоящая женщина! " А какие они, чем выделяются, как определить, где посмотреть и можно ли потрогать?
...надо думать, что других занятий у нея просто нет... круглосуточно определяет и определяет... с минимальной погрешностью и перерывом на обед...
Все. Все женщины знают как поступил бы настоящий мужчина. Только сказать не могут, мужик сам должен догадаться...
И только настоящий мужчина может определить настоящая женщина перед ним али резиновая )))
То есть.... проверить ВСЕХ?... так вот чем Мессалина занималась!... настоящих выбраковывала!
Это что за женщина такая ------Настоящая ,, В смысле не резиновая? А мужчина, он какой? в смысле фалоимитатор?
как говорится, только умный человек способен понять насколько его собеседник умен. настоящая женщина, настоящий мужчина-это из детских сказок аббревиатуры. Это означает умная баба, и умный мужик!
главное кого считать настоящей женщиной....