Общество

По каким признакам Вы можете определить по женщине, что она - настоящая женщина?;-))

Ну например--беременная)))
Aleksei Komochkin
Лучший ответ
Гульжахан Даулетбахова Привет, дорогая!:-))
по отношению к своему мужчине)
Наталья Ильина
Аккуратность
И половины лица достаточно.
Артём Яскин
По реакции моей души.
Ю=
Юлия =)
По первичным половым признакам и отсутствию характерных рубцов от операций по перемене пола?
Елена Мацнева
Смешно, сейчас почитаю, себя оценю. :)
Я так определяю. Если она не резиновая, то значит, настоящая))))
Евгений Жужгов
Главный признак-хочется познакомиться с Ней!
Мне, допустим не важно быть настоящей женщиной. Мне интересно просто быть ею.
Юрий Желтухин
Всё то, што утром не растворяется как туман, при виде аккуратно разбросанных носков - настоящее!
Сббж Бежецк
ПО женствоенности
подождите! что значит настоящая? не мужчина что-ли..?
Если женщина, видящая красивую женщину, способна сама себе честно в этом признаться (а может даже и не только себе) - это уже первый признак настоящности.. . А если у неё возникнет желание напакостить и найти недостатки - надо еще много над собой работать)))
Женщина - это жена, мать, подруга: любовь, забота, уважение, терпение, мудрость.. . список можно сократить или увеличить. Идеальных нет, настоящих много. Настоящий, кстати, от слова стоящий, а каждый ценит себя по разным критериям, как мужчина женщину, так и она себя. Каждый вкладывает свои смысл в это слово и ждет от женщины, что-то получить либо что-либо жаждет отдать, то ради чего стоит жить.
Артем Насибов
Походка, выражение лица, грудь и жопа. Ещё таз.
Sunnet Adylow
Сейчас, в эпоху трансвеститов и торжества пластической хирургии, я бы не доверяла вторичным половым признакам, а основывалась только на первичных, хотя и они...
Bektemir Dauyekeyev
Не продаётся!
Это настоящую стерву видно сразу.
грудь