Общество

Я не могу понять таких женщин:

По ТВЦ сейчас показали русскую женщину живущую с таджиком-остарбайтером. У него семья на родине, жена и 12!детей. Он им исправно отсылает деньги. И русская женщина, светясь от счастья, говорит как он её любит. Их обвенчал мулла и она считает себя законной женой. Даже, чтобы угодить ему (она не мусульманка) одевается иногда в таджикскую одежду и имитирует таджикский танец. А он довольно улыбается всеми своими рандолевыми зубами. Я знаю одну женщину которая имела свой небольшой бизнес и вышла замуж за таджика, родила дочь. Он отнял у неё бизнес и развёлся. Мне её не жалко, уже взрослая. Вот чем эти женщины руководствуются? Что их толкает? Объясните, я не понимаю?
Маленько на неточность смахивает. И детский интерес. Не поймешь. Что бы понять.. надо прожить долгую жизнь. Их не мог обвенчать мулла. Нет в мусульманстве венчания.. тем более разной веры. Мужчина мусульманин живет с той женщиной или женой .какая ему милей и ближе. Но никогда не бросит детей. А то что русские сейчас привечают мужчин... тут можно только сказать.. пусть будут по бабьи счастливы. У таджиков ведь нет гей парадов в городах. И мужчины трудолюбивы. И если уж выходят замуж.. то и знать должны.. мужчина хозяин становится и ей и её бизнесу. ))))))))))))))))))).
Геннадий Ганнота Девушка я не буду с вами спорить.Эта передача только что закончилась.Можете проверить.За что купил,за то и продаю.Найдите в интернете(Гастарбайтеры.Нелегальная жизнь)Она сама так и сказала-поженил мулла.А мулла это был,или друг-таджик,я не знаю.А насчёт геев может вы и правы,хотя среди таджиков их не меньше,только не афишируют и зоофилия не возбраняется.А насчёт бизнеса.Да он просто её кинул,как последнюю шлюху и ребёнка не признал.
Есть мужчины, есть женщины. Национальность, это совсем другое. И раньше выходили замуж за инородцев. Вот вам с днём Пушкина сегодня, а он тоже метис. Другое дело, что женщин обманывают, а они это не всегда понимают. Так какая разница, кто обманул? Наших, что меньше альфонсов, уголовников-охотников за квартирами, иногородних с семьями, которые живут на две семьи, обманывают женщин. Что касается мусульман, у них столько жен, сколько они могут обеспечить. А у него не плохо получается, раз уже 12 детей)) ) может быть она хочет родить здорового ребенка, от не пьющего и не курящего мужика? имеет право!
Я тоже не могу понять таких женщин. Видимо мужики вывелись на Руси.
Видать такая женщина, что кроме таджика на нее никто не" клюет". Сомневаюсь, что это шикарная блондинка с Рублевки, скорее какая нибудь малообеспеченная и недальновидная дама
Геннадий Ганнота Толстопопый колобок,вы угадали.
Светлана Ломоносова Привет...но я бы не стал сильно уверяться в уме " шикарной блондинки с рублёвки"...просто понты дороже. :-)
тупая пизда, что тут скажешь
Ilhom Kamalov
отчаялись найти счастье среди своих... а новизна дает иллюзию надежды...
Turar Kul'dibaev
Геннадий Ганнота Вы бы тоже разделили постель с таджиком,даже с русским,согласились бы стать второй женой?Может и мне приютить замужнюю таджичку?
Turar Kul'dibaev я не о себе,а о ситуации в целом...ни для кого в мире не секрет и не новость то, как в целом наши мужчины относятся к нашим женщинам...другое дело,что не все женщины знают об этом...грустно(
бляди они конченные чурбанские подстилки. попомни мои слова скоро им будут в спину плювать
Борис Борисов Охарактеризовал ты их правильно,но вот во второй части ответа,о плевках,это ерунда!Оглянись вокруг!