Общество

мужчины, почему вы никогда не можете понять то, о чем говорят вам женщины? неужели мы говорим на китайском языке?)))))

[*
[Эльвира. * ]
Да нет, говорите вы по русски. Только понять легче китайца.
Любовь Воронцова
Лучший ответ
в женскую речь, в большинстве своём, слушать бесполезно и следует её воспринимать как фоновый шум. Ибо она пуста и бессмысленна
женская логика это отсутствие всякой логики. "Милый дай мне, ну вот там лежит, ну ты знаешь" чего, где.... хрен поймешь.
босоножки, сумочка. правила соблюдать надо. это понятно
Вы говорите не то что думаете, когда вам кажется, что вы думаете
А так как вы в основном не думаете когда говорите, то понять вас порой бывает очень сложно. .
Kadyraliyev Serik
Начинать надо было сразу с сумочки. Вы бы еще ему про астрологический прогноз на этот день наплели.

Потому, мужчины мыслят логически, отслеживая цепь событий, а женщины эмоционально - им это необходимо для реагирования на изменения с ребенком.

// о чем говорят вам
По этому поводу скажу, что нужно говорить прямо, а не намёки кидать.
- Милый, я купи мне эту Мазду, только розового цвета.
а не:
- Милый, смотри какой симпатичный автомобильчик. Вот бы мне такой.

Разница ОГРОМНА.
Им нас не понять!! ! Особенно, когда босоножки под цвет сумочки, или наоборот, как-то!
Дорогой, дай мне цветные невидимки. Вот на таком языке вы говорите
женщины'а они остались вообще?
Такова природа!)))
моя твоя не понимает и понимать не будет!
ты прямо в точку сказала нам вас не понять вы не на китайском говорите вы на таком я зыке говорите что сами не можите понять потом что сказали хи НЕПРАВДАЛИ