Общество
Здесь сидят достаточно умные люди и почему-то никак не могут понять, что еврей и ЖИДОМАСОН - далеко не одно и то же!
Кто мудр? У всех чему-нибудь научающийся. Кто силен? Себя обуздывающий. Кто богат? Довольствующийся своей участью. Займи место ниже, чем тебе подобает. Лучше, если тебе скажут: взойди выше, нежели: сойди вниз. Кто возвышает себя, того Бог унижает, а кто себя смиряет, того Бог возвышает. Похвальная черта в человеке - это стыдливость: стыдливый не скоро согрешит. Не ищи славы в бесславии других. Человеку доброму подобает скрывать позор других, даже тех, которые нанесли ему вред. Не напоминай кающемуся про его прежние прегрешения. Ты не обязан доводить работу до конца, но и не должен уклоняться от нее. Поручивший тебе работу надежен. Слава человеку, не поддающемуся искушению. Бог испытывает всякого: одного богатством, другого бедностью; богатого - откроет ли он руку нуждающемуся, бедного же - снесет ли он безропотно, с покорностью свои страдания. Хорошо каяться в грехах, когда еще в силах. Каяться - значит очищать свою душу и готовиться к доброй жизни, и потому хорошо каяться, пока еще силы жизни не оставили человека. Надо подливать масла, пока еще не погасла светильня. Не осуждай ближнего своего, пока не будешь на его месте. Ты - поденщик; отработай свой день и получи поденную плату. Исполняй долг свой, а последствия предоставь Возложившему его на тебя. ВОТ ЭТО ПО ЕВРЕЙСКИ!А то, что все, кроме евреев свиньи - ЭТО ПО ЖИДОМАСОНСКИ! И если какой-либо господин выдаёт жидомасончкие лозунги, называя при этом себя евреем - плюнте ему в глаз! Евреи - нормальные люди, без признаков нацизма!
Среди любого народа есть нормальные люди и есть отморозки... национальность тут не при чем... мне по фиг какой ты национальности. если ты ЧЕЛОВЕК....
Есть много вариантов евреев, но жидомасон - это еврей-масон, не более, не над воевать с фэнтази.
А в талмуде и сопутствующей литературе ( в поиске наберите Шолхом Арух) полно вполне "фашистских" высказываний.
Все приведенное Вами - правило ДЛЯ СВОИХ И СРЕДИ СВОИХ.
"Фашизм" ведь на самом деле НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ".
Конечно не одно и тоже. "Жидомасоны" - Верховный Раввинат (22 Иерофанта) и контролируемые им Ложи с многоступенчатой Иерархией - это Лидеры, Центровики блока, борющегося за власть над Планетой. А простые евреи - просто заложники Системы, по сути, которых их Лидеры без зазрения совести используют как пушечное мясо в этой борьбе. И которые не имеют со своей пресловутой "богоизбранности" ничего, кроме вечно разбитой за художества их центровиков морды. Что им дала их "богоизбранность"? Кто-нибудь вообще видел СЧАСТЛИВОГО ЕВРЕЯ? Я лично не видел. Есть много умных евреев, талантливых евреев, богатых евреев, знаменитых евреев, влиятельных евреев.. . но нету СЧАСТЛИВЫХ евреев. По сути это очень несчастный народ. И даже их Лидеры - Верховные Раввины, "жидомасоны" по сути, очень несчастны, Состояние, когда ты, которую тысячу лет рвешься к власти над Миром, и каждый раз, когда уже всё почти на мази, она в последний момент предательски ускользает у тебя из рук, ОЧЕНЬ мерзкое и гадостное состояние, доложу я вам. И возникает вопрос: а что же это за "бог" такой, что народ, который он избрал и сам не живёт толком, и другим не дает? А ответ ужасно прост, и ответ единственный: избрал их отнюдь не "бог", а очень высокоразвитая (не только технически) но при том абсолютно уродская иногалактическая цивилизация (Сильваиты) , с которой на прямую работают их Мистические Лидеры - те самые 22 Иерофанта, которые во всё Посвящены, всё знают и имеют прямой канал на Сильву. Но всё равно это их не спасёт от гнева Изначальной Праматери Великой Всевладычицы Кибеллы и Её Воинства - Стражи Предела, Гвардии Севера! Скоро они будут уничтожены вместе со своими Сильваитскими хозяевами. А простые евреи, которые по сути ничем не хуже и не лучше всех остальных людей, смогут освободиться от этой мерзкой структуры и свободно жить, сами радуясь жизни, и другим не мешая! Оменьть!
Вы правы во всем, кроме одного. Жидомасон - это герой фантастический. Такого в природе никогда не существовало. В 18 - нач. 19 в. были популярны масонские ложи - политические и философско-религиозные кружки, куда принимали только проверенных людей, с соблюдением торжественных ритуалов. Членами масонских лож были многие известные русские деятели, декабристы, писатели и т. п.
Народное сознание и бульварная пресса в конце 19 в. переделали масонов в "жидо-", намекая, что евреи увлекаются политикой и стоят за многими событиями и заговорами. Но это не более чем миф.
Во всем остальном с вами согласна.
Очень ЗРЯ Вы так ДУМАЕТЕ . Мы прекрасно разбираемся ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ, и ОТЛИЧАЕМ евреев от жидов, жидомасонов, хасидов, сионистов, израильтян, американцев израильского и советского происхождения и т. д.
Макпал Усенова
Вы прекрасно разбираетесь и это очень хорошо. Поэтому и не толкаете здесь нацистские, антисемитские и други провокационные речи. А вот остальные - чем меньше понимают, тем больше шумят.
Что то туго всё это с утра идет, сказать нечего.
Почему так длинно?? ? Вот что-что а читать писанину перед сном не хочется! ;-)
Макпал Усенова
А у нас уже давно утро, Андрюша)) А длинно - чтобы понятнее))
Эдуард Шагин
привет америке!
Верно... но история вопроса и сопутствующих ему идей... Вами наверняка рассмотрена не совсем подробно... Евреи заложники этой темы...
Существует тайная, а значит противозаконная организация sionizm зародившаяся в евр. среде, но это не вина евреев а беда их.
Вас за нами не стояло!
Макпал Усенова
А кого и за кем не стояло, позволье поинтересоваться?