Общество
Почему люди никак не могут понять, что те пельмени за 150 р что они покупают, это вовсе не пельмени а хрень какая-то?
Настоящие пельмени должны быть с тонким качественным тестом и отборным вкусным мясом, а не дерьмом внутри
а если денег больше ни начто не хватает????
Вячеслав Суздалов
Значит нужно менять работу
Почему это хрень? ! Часто там очень свежее мясо - только вчера мяукало, а сейчас уже подаётся к столу...
А я пельмени вообще перестал покупать. Раньше были пельмени "Омские" фирма их производитель принадлежала Лужкову, а так как его скинули, видимо и фирму прикрыли. Так что сейчас просто нет приличных пельменей :(
Вячеслав Суздалов
Я тоже не покупаю, я сам делаю
останкинские покупай в советской упаковке.. там и вкус тот ещё
Ну донеси это до людей, донеси...))))))))))))))))
это еще пол беды бывает что и дорогие пельмени отстой
Вячеслав Суздалов
Так можно самому делать, это не так уж и сложно. Покупаешь мясо, потом проварачиваешь через мясорубку, фарш в тесто кладёшь, лука измельченного добавляешь и замораживаешь, а потом варишь
купила пельмени за 389 руб. , открою тебе секрет... их тоже есть невозможно!
Ну да, типа вокруг все такие тупые, только Вы догадались.... да некоторые люди просто позволить себе не могут большего (лучшего)...
люди понимают... но доходы у них не как путина. поэтому и едят дрянь.
конечно Путин виноват в такой системе
Вячеслав Суздалов
Отчасти он тоже)
Почему не могут понять.... понимают. Я даже больше скажу, что они понимают что и за 230 р-тоже хрень, но покупают изредка в том случае когда времени совсем нет чтонить готовить. Ну типа-"корочкой хлеба я бы щас отравился"
А я недавно замороженную курицу купила - упаковка непрозрачная. Открываю, смотрю - это ужас что такое.
Цыпленок-инвалид, весь в каких-то дырках. Я чуть вегетарианкой не стала. Что с ним делали, бедняжкой?
Более всего меня недавно рассмешили ...китайские пельмени! Естественно, были дешевле остальных...
нах жрать ети пельмени вегетарианцы рулят!!!!