Деньги правят миром, а не ум. Они богатые потому, что:
1) Когда-то дали многим странам денег в долг. И эти страны все еще им должны
2) Печатают доллары, которые ничего не стоят. Но почему-то все верят, что это самая лучшая валюта.
3) Развязывают войны и зарабатывают на них. Для них самый лучший способ заработать - устроить войну.
Надеюсь хорошо объяснил. Что бы хорошо это делать ума не надо. Надо только чтобы не было совести.
Общество
Никак не могу понять!Почему Америка такая властная страна?Почему они живут лучше и богаче?Ведь они такие тупые!!!
Потому, что у них по отдельности все тупые, а вместе все организованные и государство умное. А у нас по отдельности все умные, а вот все вместе...
Сколько лет ты прожила в Америке?
Русская литература даёт на это ответ, пробовала что-нибудь читать ?
Прям, как в поговорке: "Если ты такой умный, почему ты тогда такой бедный".Не такие уж они и тупые. И законы у них работают, однако...
не такая она и богатая ( вся по уши в долгах) , коренные точно туповатые (15% тока заканчивает школу+ прим 10-15% получает образование в армии) , живет за счет продвинутых эмигрантов и конеш согласна что в массе они сплоченнее и организованнее чем мы)
послушай Задорного, он лучьше объяснит!
Они живут не лучше нас и не богаче. Мы не умнее их. А амбиций нашим странам обеим не занимать
Вот-вот, а умные в з.... сидят... Не суди, да не судим будешь... Или больше читай, или жди когда подрастёшь...
чем тупее тем богаче.