Общество
Никак не могу понять… Почему Бог осчастливил именно нашу Землю Жизнью?
Так надо.
Все просто. . Проходил мимо, случайно обронил. Нет понятия "почему" и "зачем"..;-))
Хватит человечеству и Земли которую за какое то столетие так загадили как не одно падло за миллионы лет.
Бог осчастливил именно нашу Землю Жизнью, потому что
наша Земля самая красивая из всех планет Вселенной-это мою
скромное мнение. А, вобще-то, таков был Его упрямый замысел-
-БОГИ НЕ ОШИБАЮТСЯ !
Мне кажется, что человек лишь после смерти об этом узнаёт...
А чего думать? Жить надо.
Жизнью конечно осчастливил. А вот за что, потом человечеством наказал?
"Почему Бог осчастливил именно нашу Землю Жизнью? " - Действительно, проблема и вопрос в ином: почему при видимой жизни везде и всюду, цивилизации не живут, а люди - всего лишь существуют, жалостями небесного!?
Это он тебе сказал или сам после праздников НАДУМАЛ? пройдет
Не только вашу ...но и нашу тоже !! :)))
это не Он Землю избрал, это мы так нарекли и теперь выдумываем вопросы
Кто сказал что только нашу? Ведь много галактик и мы даже не в курсе, есть ли там, где-то там, жизнь. Может быть есть сестра Земли и у нее есть свой Бог. А еще я читала интересную версию, что люди - это заключеные, собранные из разных галактик, поэтому и говорим на разных языках. Ни в одной вереисповедовании нет поощрения самоубийствам - это расчитывается как побег, потому что мы заключеные души в тела. Много я всякого бреда читала. Если интересно, то расскажу.
Не только. но наша ему тоже понравилась. точнее- инопланетянам.
эксперемент.
Кто знает.... Формы жизни довольно разнообразны. Возможно, таких планет тысячи.
А может на других тоже была