Общество

Никак не могу понять. Почему у людей портится характер, когда они становятся богатыми?

Sergej Samojlov
потомучто думают только о деньгах
Евгений Вальковский
Лучший ответ
Не это просто некоторые по другому их воспринимать начинают....))))
Tolkin Kanaeva
Появляются другие преоритеты. А также, начинают видеть в людях подвох.
Да нет по-настоящему богатые-это скромные люди, живут скромно без распальцовки.
Тут, думаю, всё наоборот, человек с плохим характером имеет шанс разбогатеть, совестливый и добросердечный обречён на бедность. В итоге каждый получает то за что боролся.
..roma Khe..
Да характер такой и был... просто не было таких обстоятельств, при которых эти черты характера открылись бы... а как только они появились (обстоятельства), то и скрывать скверность характера уже не удается.
да ты кто такой???? вообще сиди и помалкивай!!!
Sergej Samojlov Я то человек . И так раз не позволяю себе людям хамить.
Sergej Samojlov а ты кто такая? кроме хамства и бескультурия я в Вас не вижу.
Sergej Samojlov в Вашем случае я кроме хамства ничего не виду. Что за прошлое Ваших родственников комплексуете?
Характер не портится, просто появляется чувство власти, которое позволяет проявить своё истинное "Я".
Юлия Сапетка
Потому что они уже не такие как вы, они могут себе позволить то, на что у вас денег не хватит, им с вами неинтересно. Конечно, есть люди, кот. не замечают этой границы, кот. дорожат внутренними ценностями, но.... Увы, это единицы!
Ruslan Aushev
ну когда денег больше чем нужно на жизнь начинаеш наверно задумываться как бы их не потерять и уделяеш им слишком много внимания
Это как с пьяным человеком. . Сразу видно, что у него на уме.: ) алкоголь и деньги раскрепощают. . Если человек в среднестатистическом состоянии может себя контролировать, то имея лишние деньги, -и жена ему не та.. и любовница надоела эта. . Но все зависит от развития человека.. Чем примитивнее человек, тем больше видны все эти понты и закидоны.
Azizbek Ahmedov