Общество
Я никак не могу понять кто мы с подругой...
Я не могу решить кто мы с подругой, нас обеих впечатляют такие движения как панки и рокеры, но не к тем не к другим отнести себя мы не можем... В основном слушаем мы панкуху, нам сильно нравятся мотоциклы, кожаная одежда, цепи, разные шипы и заклёпочки на одежде, напульсники и т. д. ,но мы этого не носим (пока. я собираюсь по тихоньку вводит в одежду заклёпочки, шипики и кожу, ужа купила себе кожаный рюкзак с массивными серебристыми молниями). Я думала может мы гибриды этих движений, или может мы предположим панки или рокеры в душе.... я не знаю как понять кем мы являемся, из знакомых нет представителей ни одной субкультуры и поэтому ни кто нам не может подсказать куда двигаться дальше... очень надеюсь на вашу помощь =)))
Ну я вот тоже. Музыкант хардкорщик. Но ношу обычную одежду. С дебилами не тусуюсь. не курю и не пью. Сочиняю музыку и играю ее. Мирный человек в жизни. Орущий скримом и гроулем и выдрачивающий риффы на сцене. Зачем себя к кому то относить?) Не нравится быть индивидуальностью?)
Вы - школота.
Подрастете - пройдет!;)))
Вы просто юные домашние девочки из интеллигентных семей. И не надо стремиться входить в круги, в которых вы явно будете чужими.
А слушать можно какую угодно музыку. И это не определяет принадлежность ни к чему.
Дети вы с подругой, через несколько лет вся панкуха пройдет)
ммм, а собой не пробовали быть?
омг. со мной было такое в 9 классе. но я самопроизвольно как-то выбирала подобную одежду. и сама не заметила, что у меня одна лишь чёрная одежда, обувь с шипами и косуха. продлилось всё это год и до сих пор слушаю рок музыку. так что рокеры они в душе рокеры)
Панк-рок
в вашем возрасте такое бывает, именно подростки в возрасте от 13 до лет так 19 полные говнари!!! панк рок обычно с детства прилипает!
мне кажется, что вы это вы.
не стоит себя ни с кем ассоциировать, иначе рискуете тем, что люди, в том числе близкие и друзья, прилепят к вам кучу стереотипов. .
так всегда бывает
Догоняйте свежие темы-заклёпочки, кожа, цой-олдскул. Вы ведь не разглядываете под лупой свои фекалии.