Общество
вопрос про общество все таки..не про семью!...я никак не могу понять одну вещь..если русские люди не хотят и не заводят
много детей..как и положено в браке..то для какого фига они ваще женятся???.ну я понимаю вступили в брак..пошли дети..нужна семья..совместный труд по их воспитанию там..это серьезное дело..а так то зачем?..ходят два каких то бездетных урода..это семья?...что за странная традиция?..
А ты хочешь плодить маленьких рыжих и как можно больше, молодец! Флаг ( ой член) тебе в руки и вперед строгай на пользу Родине....)))))
Джейми Миделфорд
перву. часть полностью поддерживаю, только вот не напользу такой родине, которой на вот этих маленьких рыжих плевать, они их только как налогоплательщиков видит и пушечное мясо для армии
А зачем много? Что распыляться.... лучше немного, но толковые, чем много и не нужных.
а может люди бездетны! вообще осуждать других не правильный подход, кому то может это все ненужно
Ну почему же бездетные.. . не знаю точной статистики, но мне кажется, что в основном семьи имеют 2 ребёнка, которых тоже надо воспитывать, одевать, кормить, дать хорошее образование.. .
А вот в нашем доме есть семья, в которой 13 детей - вечно сопливые, грязные, голодные.. . их одевают всем подъездом, кормят тоже все - жалеют. Старшие дети уже так нанянчились маленьких братишек и сестрёнок, что говорят, что у них не будет более 1-2 детей. Они говорят, что родителям приходилось работать на двух работах, чтобы прокормить всех, и любви и ласки родительской они не видели, а своих детей они хотят растить в любви и заботе.
Тут Вы абсолютно правы)))))
В наше время люди стали подходить к понятию семьи слишком легкомысленно. Сперва хочется пожить для себя, только этот процесс у многих затягивается до возраста, когда завести детей становится нереальным.
А еще приходится признать, что молодое поколение стало меньше следить за здоровьем. Иные и хотят иметь детей, а здоровье не позволяет.
Чья бы корова мычала, а моя молчала бы...
большинство сейчас нищее поэтому и много детей не заводят. а брак это стереотип какой то, безусловно и без обязательств можно нормально жить
Это не Ваше дело. Самое главное чтобы в Вашей семье было так как вам будет комфортно, а семьи других это их дело.
И потом, могут быть разные причины например бесплодие, не имение финансовой базы для нормального существования . Дети в наше время - это мало того что ответственно но и дорого. Лучше один ребёнок, чем плодить нищету.
Ты сам-то имеешь семью?
Джейми Миделфорд
а ты сам имеешь? ты что на личности то переходишь, отвечай на вопрос, или вопрос не понятен?
если люди женятся значит им хорошо жить в месте. значит они нашли для себя единственного любимого человека ( ну это в идеале) Зачем заводить много детей если и так хорошо можно ограничится одним.
Дети тоже рождаются не от штампа в паспорте, так что брак регистрировать для этого совершенно не обязательно. А вот имущественные отношения без брака не подтвердить. Так что смысл регистрации по российским законам, что при наличии детей, что при их отсутствии один – получение наследства и дележ имущества.
нравится.
Если люди не чувствуют в себе желания становиться родителями и поэтому не рожают детей, это лучше, чем нарожать десяток, и оставить под забором. А есть еще проблемы со здоровьем, материальные и т. д. Не надо всех так категорично судить, разные ситуации бывают
Abdushukur Saribayev
ну и на здоровье..зачем жениться?..
Алексей Дзюба
В смысле зачем регистрировать отношения?Например,затем,чтобы после смерти одного из супругов не было вопросов о разделе имущества.Затем,чтобы,если один попадет в реанимацию,его пустили к супругу.Встречный вопрос:если поженились,а забеременеть не получается?Разводиться?По твоей логике так
а ты сам скока прокормить сможешь када захочешь детей?
Abdushukur Saribayev
сколько будет столько и прокормлю..
Джейми Миделфорд
скажите вы вроде не блондинка, что все сразу переходят на личность? ты на вопрос отвечай, может он сын олигарха, там проблем не будет.
Елена Krawetz
ну в россии не все олигархи что бы рожать по 10 детей и что бы им всем жилось хорошо
Твое то какое дело обрезанный, опять свою поганую ибрейскую харю из изруля высунул. Вали в свою
вонючую микву.
а сколько должно быть детей? тут я согласен частично, т. е. если дети не цель нахер жениться, живите вместе и всё.
Но много детей тоже гемор, эта страна не поддержит и не поможет в их воспитании, только болтает.
их личное дело и право, я так считаю. да, по христианским традициям принято создавать семью, чтобы жить как муж и жена? чего в этом дурного то?
Abdushukur Saribayev
по христианским традициям дети быть в семье..причем много..сколько Б_г пошлет..а не с одним уродцем нянчиться..
Много детей-это ещё не всё,что должно быть в нормальной семье. Плодиться и размножаться-можно и не вступая в брак, что и делают нынешние поколения NEXT,а потом бросают этих ненужных им детей на государство и дальше живут покуривая, попивая и покалываясь в своё удовольствие.. А если Вы хотите чтобы люди только бездумно плодились, то для этого нужно создавать не семьи, а свинокомплексы под лозунгом :" многочисленный приплод свиноматки-опора государства!!! "
ага, а когда женятся ребеночка сделали и мужик уходит, не нагулялся, или жена.. это что нормально.. так что если люди счастливы в браке и без детей то пусть живут
Abdushukur Saribayev
так брак зачем?..так не могут ходить?..
Александр Лапаев
чаще всего брак ,покрайней мере щя,это своего рода еще одна ступень,и не все перешагнув на нее с этим справляются,может они и проверят правильно ли они сделали что сошлись...
Просто люди не понимают смысл брака. Ведь его смысл это создание полноценной ячейки об - ва, т. е. семьи, а как может семья полноценной без детей?
Когда они женятся, они конечно думают, что со временем они когда - нибудь заведут детей.. . Но проходит время и они понимают, что ненавидят друг друга и их решение о женитьбе было необдуманным.
Если у влюбленных появляется мысль о рождении детей, то тогда можно судить о том, что они готовы к браку.
Я вот тоже думаю -если они не решают заводить детей, то зачем им лишние проблемы (дележка имущества при разводе и т. п.) .
Ведь брак это по сути защита детей . А нет детей, то зачем брак?