Общество

Почему-то никак не могу услышать внятного ответа от русских "братьев". Может кто-то все-таки ответит?

"Русские "братья", у меня к вам вопрос - как вы определяете, в какой стране и на чьей стороне вам воевать?
Объясните - где логика - в Сирии вы воюете на стороне правительственных войск ПРОТИВ ополченцев. В Украине вы воюете против правительственных войск ЗА ополченцев. Как вы поняли, что сирийские ополченцы ПЛОХИЕ, а донбасские - ХОРОШИЕ?
Мне просто интересно узнать, какие процессы происходят в вашей голове. Или у вас в голове только первый федеральный канал? Если вы сможете как-то объяснить сложные химические процессы в ваших головах, тогда я смогу понять - почему чеченцам вы отказали в праве на самоопределение, а крымчан поддержали в этом праве оружием.
Не ставь вате таких сложных вопросов, у них лопнет голова.
Виктор Болтенков
Лучший ответ
В Сирии не ополченцы, а террористы. Россия на стороне законного президента Сирии Башара Асада, который борется с террористами. На Украине была такая же ситуация-Россия была на стороне законно избранного президента Януковича. А когда его свергли, Россия стала на сторону жителей Донбасса, которые восстали против государственного переворота, в ходе которого к власти пришла хунта :Порошенко, Яценюк, Турчинов. И чего тут непонятного? Всё понятно, как божий день.
гопотение быдло-ваты в совковой голове мешает ей мыслить с 1917-спасибо за вопрос
Малыш, все определяется геополитических интересами. А ты этого не знал? Спрашивай, если что еще не понятно.
Vital Brik
Алла Самсонова Ты готов умереть на геополитические вопросы?
Объясняю по пунктам.
1 Про брата ты уже забудь навсегда, хохля прыгучая,))
2.В Сирии мы воюем ПРОТИВ ИГИЛА.
3.На Украине мы ВООБЩЕ НЕ ВОЮЕМ,)))

В твоей голове полный ЗАПОР, и он уже воняет полным идиотизмом.)))
Нина Борзова
Алла Самсонова Да ты что!!! А как же типа "добровольцы"?
Есть такая болезнь в психиатрии, раздвоение личности, трудноизлечимая.
Dias Sherif
И чего ты хочшеь добиться от прозомбированных 1 каналом??? Логика у них давно отсутствует, да и здравый смысл тоже..
Олег Кулябин
Легко От чьей стороны тебя не воротит - те наши Кто вызывает дикое отвращение те враги
Ну, тупой! Тебе ж даже негра Барак Обама уже неоднократно объяснял, что для них, США, самый главный враг - Россия. Ну, а раз вами управляют США, а вы им лижите задницу, то, естественно, и вы для нас враги. Теперь понял? А "братья" теперь у вас - европейские пидарасы! Скоро и вам разрешат однополые браки. Вот радости на майдане будет!
Почему мы воюем за Донбасс - посмотри ролики Татьяны Монтян, она адвокат из Украины, вот она всё и объяснит.

Зачем полезли в Сирию, я не знаю, меня не спросили. А если бы и так, то я бы запретил.

Что по Украине - ваш пухлый олигарх президент и его друг очкарик - полные уроды. Ваша армия разбомбила Донбасс, пытаясь видимо попасть ракетами в отдельных ополченцев. Я живу рядом с Луганском. В самом Луганске у меня куча друзей... было... пока не разъехались кто куда. Почему ваши мудаки военные бомбят мирное население - спроси у них. Но судя по майдановским скачкам, мозгов у вашей западной стороны совсем нет. Мозги остались на восточной части.
Такими вопросами Вы подсчитывате соратников....
Политика, как будто сам не знаешь. И не нужно много думать, я сам то на 50% либераст на 50% ватник и то в одну сторону перекосит, то в другую. В идеале вообще тупл абстрагироваться от политики и вот тогда наступает гармония
Andrey N....
Вам не понять... да и объяснять нет желания...
Ирина .......