Общество

Почему поляки никак не могут успокоиться по давним событиям В Катыни?

Мы же не виним их постоянно об уничтоженных красноармейцах
Торгын Оразалы
Так это не мы, а немцы поляков расстреляли ( это была провокация)
Сергей Мошш
Лучший ответ
Торгын Оразалы Ой простите хотела поставить 5
Торгын Оразалы Это в качестве компенсации
а почему они должны успокаиваться, в одночасье всё правительство-йок
Олег Воронин
Тупые. Их не убедил даже упавший самолет
Андрей Тещин
Это заказ, определенный силы в мире хотят пересмотра итогов 2 мировой войны, для этого необходимо только 2 вещи. 1) На международном уровне признать что СССР так же была страной агрессором как и Германия. 2) Опорочить имя Сталина. Вот все кому не лень и выполняют этот политический заказ.
Л=
Леруня =333***
А почему им успокаиваться, что Пукин или Кирюша воскресили тысячи расстрелянных?
Еще наверное далеко не все имена убитых известны, а на Западе самое главное - установить личность пострадавших
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Потому-что из этого события сделали тайну - а тайны нужно раскрывать рано или поздно.

Они не винят современную Россию . В этом нет смысла- они хотят знать правду которую Россия с маниакальным упорством скрывает.

Еще требуют рассекретить личные дела заключенных - этого требует их внутренний закон чтобы перевести заключенных в официальный статус погибших.
Роман
Торгын Оразалы Как это скрываают ,если отдали все тома по этому делу и только и делают,что каются? Хотя каяться особенно не в чем Война есть война и немецких лагерях погибло во много раз больше поляков!
А почему Кремль устроил польской делегации вместе с президентом Польши Катынь-2 в аэропорту под Смоленском? Значит у Кремляди рыльце в пушку.
Они никогда не успокоятся (и не только из-за катыни), потому как Россия нивелировала их так, что они больше никогда не восстановятся. Сами виноваты-нехрен было со своим гонором шляхетским на Россию покушаться.
Алла Бобко
Их всех давить надо, чтобы не пиздели - поляков, эстонцев, латышей и прочую шушеру.
ляхи, как только подлезли полностью под латинянскую ересь, уничтожали не щадно не только красноармейцев. Этот гнилой народишко только оплеухами можно удерживать на их месте, как только перестает подзатыльник зависать, сразу как дерьмо с дрожжами пучить их начинает и выплескивать в сторону Руси. Шавки латинянские всегда были и ими остануться, правда от латинянской уже давно к ереси жидовствующих обратились.
У них всегда да кто то виноват, но только не они.
1. Потому, что они народ, а не население и быдло.
2.Потому, что СССР сдал из Гитлеру.
3. Потому, что по Пакту Молотова-Рибентропа СССР оккупировал их территорию.
4. И еще много потому-что... .
политика все это.... сами поляки это понимают и им самим похер на эту катынь
Yevgeniy Snitkovskyy
Да не только Поляки. Практически все кто вокруг России, как херово помощи просят, а как хорошо становится, то мы и захватчики и невежи и вообще все беды от нас.
Национальная гордость. вот в чем дело