Общество

А почему поляки никак не успокоятся с самолетом Качинского Чего они добиваются? свалить всю вину на Россию?

О чём речь...
если уж Клинтонша @бнулась, а виноват Путин....
Шолпан Сулейменова
Лучший ответ
Сами по пьяне угробили самолёт-им говорили диспетчеры, что погоды нет-летитена) (уй-нетбля. Вот теперь пусть не скулят.
Happy Lady
Видимо, компенсации за все свои несчастья в жизни.
М К
а мы им зеркало в ответ подарим.
Яблок простить не могут.
Они желают чего-нибудь с нас урвать. Они всю историю стремились урвать что-нибудь у кого-нибудь. Черчилль не зря назвал Польшу "Гиеной поля боя". Летели эти ребятки к нам, чтобы нахрапом добиться официального признания, что польских офицеров расстреляли мы, а не немцы. И после этого содрать с нас компенсацию. И так спешили, что заставили пилота садиться в тумане на военный аэродром. Ну и навернулись. Заметим, что даже промеждународный суд отказался это признать. Но ведь хочется халявы хочется!!!!
Дарья Евтух
На тех стёртых записях самописца, польский презик в пьяном угаре руководил полётом прямо в кабине лётчиков, ударяя тем бедолагам по голове. Пусть огласят, вот поржёт весь мир.
НАЙТИ ИСТИНУ
Айголек .......
Артур Желябин Истина давно установлена ...ошибка пилота при том что на него давили политики в самом самолете ...Что еще не понятно ?
это уже народная пшековская игра)
Юрий Кузин
К нам ещё при Советах, из Белоруссии занесло поляка. Он жил на самой границе с Польшей. Трудолюбивый был парень. Но, замкнутый. Не общительный. И ненавидел русских... Вот они и не успокаиваются насчёт самолёта. Из ненависти. Только и всего. И смакуют трагедию. Лишь бы лишний раз сделать больно, ненавистному соседу.
Надо же отомстить за сгнившие яблоки.
и чтобы деньги заплатили...