Общество
Почему поляки не верят.что самолет с их руководством разбился по вине летчиков?
Просто хочется обвинить Россию.а не своих
Поляки, конечно, до сих пор нам не могут простить того, что мы выгнали их из Кремля еще в начале 17-го в. Ведь весь 19-й в. , почитайте Герцена и проч. , поляки, собственно, как уличная девка таскаются по всей Европе, побитая своим сутенером, жалуясь на то, что их притесняют русские. Это злоба, совершенно неясная, завистливая и тяжелая.
Hip Hip
Полностью согласна Наши классики правильно отражали их сущность в своих произведениях Эти образы есть и у Достоевского и Герцена и других Мелочные .хитрые и заносчивые шляхтичи до сих пор считают себя выше других и не могут смириться с своей захудалой ролью в истории
просто НЕ хотят.
Потому, что Россия для них главный враг. Фашисты напали на польшу якобы из-за СССР, СССР похал ихних офицеров, и тут еще на тебе презика убили!
Не хотят свой позор признавать.
Как всегда, чего от них ещё ждать
по вине. они на нас обижены от того что наши им дали право выбора. дети всегда обижаются если им не приказывали. короче там был овраг или переключили высоту...
С головой не дружат...
это во первых. а во вторых наезд на Россию это прогиб перед нато. и прогиб засчитан.
Теперь верят! -они даже признали свои ошибки после перадачи имм заключения комиссии.
Опыт, печальный, поучительный и очень долгий.
Потому что на пути польского самолета с руководством встала простая русская березка. -вот и злятся на нас
В некоторых кругах существует постулат " Не верь, не бойся, не проси".
Они придерживаются первого.
Потому что самолет разбился по вине пьяного польского руководства, которое влезло не в свое дело и мешало летчикам
...нашим правителям не надо было перебарщивать с соболезнованиями ...за любую попытку дразнить и унижать Россию. поляки расчитывают на политический вес "моськи что лает на слона"
давняя исторически сложенная неприязнь к русским, подогреваемая государством
А так проще, есть на кого свалить.
Это еще один повод наехать на москалей)))
Поляки верят, в то, что самолет рухнул. Кто в этом виноват? Жизнь. И ни один нормальный поляк не скажет, что Россия этот борт сгубила. Делать нечего.
верят они, признаваться не хотят.
Верят, но придуриваются.
и я не верю
А Вы видели видео, которое польский журналист снял сразу после крушения. Там фсбешники бегают и матюкаются...
да слишком много в России совпадений в последнее время.
Потому что они Очень, Очень хотят замазать Россию по черному!
потому что позорная власть даже подменила мемориальную памятную доску на свою
Обманываться рады!
Политическая спекуляция.
может потому что позорно, ведь это их, польское руководство в нетрезвом виде приказы отдавало пилотам
А почему ты думаеш что Россия не может быть к этому причастна?
Ya Prikolnii
Наше продажное,трусливое руководство ни на что не способно.
А мы бы верили, если бы Путин с Медведом и ещё туча правителей под нью джерси разбилась?
Ирина Николюк
мы бы не только верили. этот день стал бы праздником круче Нового года