Общество
Польша-поганая страна? Почему поляки такая неприятная и неопрятная народность? С поляками неприятно иметь никаких дел.
Самая неразвитая и говенная народность в западной и восточной Европе. Даже ехать в эту Польшу противно. Фу... блевать тянет от поляков. Надо всем нормальным людям перестать заводить любые контакты с поляками-согласны?
С географией им ой как не повезло. Посудите сами: с востока русские, с запада германские княжества, с севера шведы, с а юга австийцы и турки. И все перечисленные с имперскими замашками. Как тут не станешь подлым и скользким?
Не пори чушь! Поляки трудолюбивый народ! Они ПЕРЕЖИЛИ все кризисные периоды и стали достойным членом Европы, в отличии от России, которой до этого очень далеко.
Саша Никитин
оно говно производят у себя. Польские яблоки не имеют вкуса и запаха-чистый пластик. Т. е производят страшную отраву. Что еда, что промышленность-все говно вонючее у этих поляков! и сами они уроды и дебилы!
Андрей Брылёв
Польска бабка ебетсеча ☆
Полина Уракова
Согласен что в основном они трудолюбивы, но... при этом они завистливы и токсичны, плохо переносят успехи других и если эти другие невлиятельны - запросто их подставят и сожрут. Ни в коем случае не отношу это ко всем полякам, встречались и отличные парни, мало, однако встречались. Работаю в коллективе на 50% состоящем из поляков гастарбайтеров
Jamal Shamyralieva
чушь не неси! польша первая проститука в мире!
Санёк Поляков
России никакая "европа" не нужна
нормальным нужно с совком заводить и уепывать в северную корею
А Вы многих поляков знаете?
Если в руководстве Польше засели сосущие куй у обамы, предки тех, кто целовал Гитлеру ноги и задницу, это не означает, что именно таков весь народ.
Саша Никитин
весь народ такой!
Головой ты стукнулся, причем так толсто...
Саша Никитин
шалава
Руслан Басенков
Стукнулась лишь ты
ТРОЛЬ, ложись спать
Саша Никитин
а с кем спишь ты?
Поляки писали о Польше как русские о России-Прощай немытая Россия ...)))
Саша Никитин
Ляхи они! Есть такое слово даже-лихо, т. е поляки синоним слову беда! мы им еще Сусанина не припоминали!
Съезжу в Польшу - отвечу...)
Денис Купарев
Петрович, лучше - к нам! В Сибири и немцы, и поляки - все адекватные. Мы ж не Ёвропа...
Аня Тетерина
съездил?
По моему уровень жизни в польше выше чем в России. Еще там правят не братки и бандиты из 90 Не евреи или терористы мусульмане а Поляки патриоты своей страны. Хотя бы этим Польша и поляки лутше России и Россиян.
Саша Никитин
в польше уровень жизни намного хуже чем в России это одназначно. Страна-паразит
у того народа, в крови которого 70 процентов жидовской крови - это грязь. У хохлов - аналогично.
Саша Никитин
Ляхи они-от слова лихо, т. е беда. Сусанина еще не припомнили им!
Сам ты провакатор
Саша Никитин
я патриот. а ты паразит!
Встречал не мало я поляков, настоящих коренных, в своей жизни, и всего лишь один из них был, на мой взгляд, невменяемым. Они обычные люди, как и мы, такие же славяне, и не все уважают русофобский путь выбранный их политиками.
Саша Никитин
нет нормальных поляков. они не славяне.
Ляхи сделали колоссальную ошибку, что приняли католичество, хотя большинство славян православные. Приняли католичество - перестали быть людьми
Согласен. Я учил этот с?? ный язык во втором курсе на филологическом факультете. (2007 г) Проводились разные мероприятия, подготовленные п диаспорой. В Уфе есть коренные поляки. Они просто уродливые, поэтому приятного мало. На мероприятия ходила одна полячка, молодая девушка, на неё школьники смотрели и издевались. Потому что она действительно уродливая на внешность. Вэээ. Достаточно посмотреть фильмы про графиню Батори, по легенде, которая выпивала кровь невинных девушек. Один польский, все уроды, другой фильм немецкий, нет более приятной картины. Для сравнения просто наглядно сразу видно, что представляет собой поляки. Мы на уроках этого языка смотрели и обсуждали фильм "Огнём и мечом" Там актёры русские. А. Домогаров снимался. Мне тоже очень не нравится эта страна, культура. Да и язык противный
Это точно переписывался в советское время с двумя поляками по обмену марками и оба оказались крысами, а вот самые честные оказались румыны 6- из 6 +,и югославы 5из 5 +,болгары тоже прохиндеии 2 из 3 --,на -- такие братушки
Самым печальным для Польши было то, что правила этой страной шляхта – привилегированное сословие. В отличие от русского дворянства, служилого сословия, служившего Царю и Отечеству, шляхтичи были только привилегированным сословием, имевшим права, но никому ничем не обязанного. Шляхтичей было много – почти 10% населения, и не удивительно, что шляхетская мораль была усвоена польской нацией. Все шляхетские добродетели, в том числе и такие, как принципиальное нежелание работать (истинный шляхтич умрет с голода, но не опозорит себя крестьянской работой), спесь, именуемая гонором, бунтарство, и при этом лакейство к сильным мира сего. Впрочем, страна, которой правит такое сословие, нежизнеспособна.
Знаком с поляками со школы, пару поляков учились у нас в школе. Действительно, всегда какие-то непростые и в общении подлые. Я подростком никак не мог понять их мерзость, теперь после университета и современного поведения поляков, все стало ясно. В Канаду все это племя надо выселить, стрёмно, они могут всю Европу подвести к большой войне.
Чел сам народ нормальный просто у них власть все время плохая была против России а так сами плоляки нормальные правда им не повезло что их 5 раз делили
Илья Жилюк
Пять раз их делили потому, что они десять раз всех предавали. Спросите историков в Германии, Чехии, Франции, России, Литвы род.
самая поганая нация это поляки
Ирина Шушурина
Их немцы ненавидят и украинцы (ляхи, пшеки...)