Общество
Почему люди, как правило, стараются не иметь никаких дел с теми, кто сидел? Ведь все люди разные...
Общайтесь лишь с теми, кто Вас не осудит. А на остальных обращайте поменьше внимания. Но и не судите их так уж строго. Возможно, у них уже был печальный опыт общения с такими людьми.. . К сожалению.
Мой личный опыт говорит о том, что рано или поздно такие люди приносят неприятности.
У них крепко измененная психика, весьма сдвинуты моральные понятия и многие границы весьма условны.
А бороться и перевоспитывать уже не хочется, - надо дело делать, а не делать из дерьма человека.
Nu a vi budete podderzivat znakomstvo ili druzbu s nasilnikom,esli u vas doma malenkie deti?
все разные, но долгое пребывание в в ограниченном социальном кругу, при чем не самом благоприятном влечет за собой этакую "профдеформацию"
а кому интересно играть в лотерею? хотите иметь дело с сидевшими - имейте, я обойду стороной.... у них искажённый взгляд на мир и арестантскую мораль и принципы не разделяю
Умные люди вообще СРАЗУ ни с кем не хотят дело иметь. Надо сначала человека узнать и дело не в сидел не сидел.
Может потому что на зоне хорошему не учат. но люди разные бывают. свекровь выходила замуж за мужчину который сидел тогда 15 лет за убийство жены... но свекровь счастлива хоть пожила с ним в удовольствие.
Вы сами ответили на свой вопрос - все разные. Кто знает, какой это человек. Вот и ограничивают с ними общение во имя примитивного самосохранения.
"Ведь все люди разные... "
А еще, все люди обычно не меняются
А еще, на зоне посидеть и стать нормальным человеком - думаю сложновато
А еще, все люди обычно не меняются
потому что мотивировка такая: кто один раз преступил закон - тот нарушит его еще раз (обязательно)
А вы сидели? Не буду вам отвечать..
А для чего афишировать перевоплощение а не пальцами головой думая есть возможность о малом круге знающих!?
Чужая жизнь - потёмки, а за свою скажу, что лучше не связыватся с ними. Хотя многие живут и вроде счастливо, но про нас может так же думают...
Это какие-то тупые принцепы
Сидеть можно по разным делам.
не все.