Общество

Почему полякам так хочется обвинить в гибели самолета русских? Похоже их правда мало интересует

Бабло. ИХ кинули с Красивой жизнью. За годы либеральных реформ внешний долг Польши увеличился в СЕМЬ РАЗ и оставляет сегодня более 100 миллиардов долларов. А внешний долг Белоруссии – всего 800 МИЛЛИОНОВ долларов. У Украины гораздо больше – 9 миллиардов долларов (хотя население Украины лишь в 4.5 раза больше чем в Белоруссии) , но если она будет следовать польским и американским рекомендациям, он резко увеличится.

Многие видные польские экономисты предупреждали, что стратегия реформ, основанная на выполнении рекомендаций МВФ, ведет к “латиноамериканизации” страны, сползанию к периферии мировой экономики, резкому нарастанию социальных диспропорций. Импорт возрос с 1990 года в 5 раз (покрывает треть внутреннего потребления) , а экспорт — только в 2 раза. Если раньше торговля, в основном “челночная”, с восточными соседями давала 5—7 млрд. долларов для частичной компенсации дефицита торговли с Западом, то польские власти, руководствуясь русофобией в качестве государственной политики, пошли на сворачивание связей с Востоком. За 4 года число безработных возросло на миллион, рентабельность предприятий приблизилась к нулю. В то же время Запад взял под контроль более 70 процентов польского банковского капитала.
Светлана Козлова
Лучший ответ
Ирек Вафин Вы сравните ВОЗМОЖНОСТИ семьи из Польши, из России и Украины.
Причём все.. Начиная от безвизового въезда до бессмысленной гибели в Чечне...
Это главный критерий. Если не ошибаюсь, США ДОЛЖНЫ 300 триллионов,
но это не мешает ни державе, ни людям...
С чего вы это взяли? не всему напечатанному стоит верить.
[J
[ Julia Abrosimova ]
это сплотило бы польское общество
Потому что сделать всевышнего виновным - это кощунство. Пускай что хотят то и думают. Моськи они и только.
Андрей $$
Не могут нам прстить гражданина Минина и князя Пожарского.
может вас правда мало интересует и вы легко глотаете официальное СМИ ? :))
Ринат Шайбаков
Что с них взять. . Это же поляки..
Макс Горбунов
А Вы верите, что русские милые и пушистые?
Оксана Куркина
Александр Квасов Мы спасли европпу от коричневой чумы.
Александр Квасов Причем сдесь русские белые и пушистые.
Александр Квасов Я вас очень хорошо понял, предатели есть в каждом обществе.
Натура у них такая.
Если бы самолёт летел над Америкой- всё было бы в порядке - "Виноват пилот"
А над Россией - виновата Россия... во всех их бедах.
мы с ними враги по крови читайте историю
Tatyana Rozenman