Общество
Почему поляки так ненавидят русских? Сегодня по-телевизору польская женщина: "Разве в русских может быть что-то святое? "
Санёк хватит ...поляки далеко... НАМ ВСЕМ на ПОЛЬШУ НАСРАТЬ...
А ты историю вспомни, сколько раз мы им люлей давали когда они к нам с мечем приходили, так вот до сих пор успокоится не могут :)))))
Даже читать ответы смешно. А чем собственно мнение русских о поляках, отличается от мнения этой польской женщины о русских ?! )))
тебе бы определиться со словом СВЯТОЕ
это слово для одной стороны нечто чистое, а для другой - грязь, и наоборот
как пример - АНТИХРИСТ
Оля Горячева
Вобщем, она в костёл ходит, а там Гагарина Юру нарисовали на потолке)
Я также могу и про поляков сказать. что у них нет ничего святого. одни слова!
Русские сами себя ненавидят, чего ж хотеть от каких то поляков...
Кто вам такую ересь сказал? Можно и в России подобрать кого-то, кто скажет, что ненавидит поляков. Вы что, не знаете, что такое СМИ? Вруны и подлецы.
бояться нас и наш развал который может и до остальных добраться :))))))
Обиделись, что русские восстановили Древнерусское государство в его прежних границах в ходе русско-польской войны...
Наверное потому что они знают правду, а не так как у вас - карманная провластная история, СМИ.
Она правильно сказала. И это вовсе не ненависть. Это естественное человеческое отторжение, которое вы вызываете не только у поляков. У всех народов. Так то...
Paren' S Duwoi Angela
А ты придурок зачем пишешь на русском а пиши на своем чуркинском русские некогда не нападали а только оборонялись а гнид типа тебя надо к фашистам отправить ты живешь только благодоря русским которые победили и не пиши на моем языке мразь
просто они знают свою историю..
Просто у них сми находятся в государственых руках ну как у нас и им круглыми сутками диктуется что русские это зло а нам про американцев хотя статистика показывает что 70 процентов американцев относятся к русский лояльно 20 недумают о нас вобще а только 10 недолюбливают нас так и поляки .
Лохи они потому что, а русские сильнее их.
Видно русские ей чем-то насолили. Или психологическая обработка в виде польских СМИ.
Telbayev Farkhat
Карманные СМИ в тоталитарных странах типа России.
Не нужно всех обобщать. Лично я в Польше сталкивалась исключительно с дружелюбно настроенными по отношению к нам поляками.
комплекс неполноценности